NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 19 пожаров, 11 из них – в Новосибирске. 11 пожаров произошло в жилье. 1 человек погиб. Поступало 4 ложных вызова.

В г. Бердск на ул. Светлая в частном доме в комнате горели постельные принадлежности и кресло-кровать, закоптились стены. На пожаре был обнаружен погибший хозяин 1954 г.р. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении мужчины. Со слов его жены, он накануне вечером был в нетрезвом виде.

В с. Новоичинское Куйбышевского района сгорели баня из бруса и дощатый гараж. В помещении гаража огнем были уничтожены два автомобиля марки «Нива» 1980 г.в. и 2000 г.в. и мотоцикл «Иж-Планета» 1987 г.в. Техника восстановлению не подлежит. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.

В Дзержинском районе Новосибирска в садовом обществе «Березовая роща» огнем были уничтожены: деревянная дача и сарай. Кроме того, на пл. 4 кв. метра обгорела стена соседней дачи, на пл. 6 кв. метров повреждено перекрытие крыши. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В садовом обществе «Академстроевец» Мошковского района полностью сгорела двухэтажная дача из бруса. Общая площадь уничтоженного огнем составила 25 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.

В Первомайском районе Новосибирска в садовом обществе «Металлург-2» на одном из участков сгорела крыша дачи, и выгорело ее внутреннее помещение. На другом участке сгорела крыша кирпичной дачи, также выгорело внутри дома. Огнем уничтожена баня из бруса. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления