NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирские баскетболисты сыграют в Чемпионате России

Новосибирские баскетболисты сыграют в Чемпионате России

Новосибирский баскетбольный мужской клуб \"Локомотив\" допущен к участию в чемпионе России 2005/06 года и будет готовиться к сезону под руководством нового наставника.

Накануне состоялся совет баскетбольной суперлиги дивизиона А, на котором был утвержден состав участников чемпионата России в сезоне-2005/06. В числе 14 клубов лиги и новосибирский \"Сибирьтелеком-Локомотив\".

Однако, как сообщает РИА Сибирь, окончательное решение по составу будет принято только через месяц, когда инспекционная комиссия предоставит свое заключение относительно домашних арен трех клубов, в том числе новосибирского. \"Сибирьтелеком-Локомотив\" предоставил письмо о том, что в предстоящем сезоне команда планирует проводить домашние матчи в зале женской команды \"Динамо\", который отвечает всем требованиям.

Напомним, что на должность главного тренера команды «Сибирьтелеком-Локомотив», ставшую вакантной в январе 2005 г., приглашен Заслуженный тренер СССР, Заслуженный тренер Казахской ССР Сергей Александрович Зозулин. Контракт с ним подписан 16 июня по системе 1+1.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления