NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске отметят 7 ноября

В Новосибирске отметят 7 ноября

В этот день на площади Ленина, состоится митинг, посвященный годовщине Октябрьской революции, Дню согласия и примирения.

В праздничных торжествах примут участие трудовые коллективы города, представители учебных заведений, активисты территориального общественного самоуправления. Как нам сообщили в пресс-центре мэрии, в митинге также изъявили желание участвовать представители ряда партий и общественных движений, в частности, КПРФ, «Единой России», молодежных организаций.

Главам районных администраций, управлению делами мэрии поручено обеспечить праздничное оформление магистральных улиц города и административных зданий. Предусмотрены меры безопасности при проведении праздничных мероприятий, дежурство медицинского персонала во время митинга.

Главному управлению благоустройства и озеленения, комитету ЖКХ мэрии предписано обеспечить уборку площади, места движения колонн и массового скопления людей, дворовых территорий до и после мероприятий. О движении городского транспорта в центре города будет сообщено дополнительно.

Утвержден порядок проведения митинга 7 ноября:

Сбор участников – с 10.00 до 10.15 час.: на Вокзальной магистрали - от ул. Советской до ул. Урицкого; на Красном проспекте – от аптеки № 1 до ул. Гоголя; на нечетной стороне Октябрьской магистрали – от ул. Серебренниковской до ул. Каменской; на нечетной стороне Красного проспекта – от часовни Святителя Николая до ул. Свердлова; на ул. Горького (сквер Героев Революции) – до Красного проспекта.

В 10.15 час. – выдвижение колонн участников митинга на площадь Ленина: от Октябрьской магистрали, ул. Максима Горького, Красного пр. (часовни Святителя Николая) – по четной стороне Красного проспекта.

В 10.15 - 10.30 час. – выдвижение колонн от Вокзальной магистрали, Красного пр. (аптеки № 1) – по нечетной стороне Красного проспекта.

С 10.30 до 11.15 час. – митинг, посвященный годовщине Октябрьской революции, Дню согласия и примирения.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления