NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирск готовится к выставке в Минске

Новосибирск готовится к выставке в Минске

В мэрии Новосибирска началась подготовка к Дням делового и культурного сотрудничества «Новосибирск-Минск» и выставке-ярмарке «Новосибирск-2004», которые пройдут 22–26 ноября в столице Республики Беларусь.

Деловые встречи в Минске станут ответным шагом новосибирской стороны. В феврале в сибирской столице прошли Дни делового сотрудничества

«Минск–Новосибирск» и выставка-ярмарка «Белоруссия–2004».

Предстоящие Дни делового сотрудничества в Минске позволят полнее представить научно-промышленный потенциал Новосибирска, его инвестиционные возможности, укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи, увеличить товарооборот. Целенаправленное развитие двусторонних связей, считают в мэрии Новосибирска, обернется благом для жителей столиц Сибири и Беларуси.

Сегодня из Беларуси в Новосибирск поставляются дорожная техника, автомобили и запчасти к ним, лифты, каучук, резина, мебель, трикотаж, телевизоры, фармацевтическая продукция и др. В свою очередь новосибирские предприятия отправляют в Беларусь стальные трубы и прокат черных металлов, электродвигатели, лампы накаливания, продукцию микроэлектроники, одежду.

В Новосибирске с 2002 года работают ООО «РосКомАвто», являющееся дилерским и сервисным центром РУП «МАЗ» и ОАО «Амкодор–Ударник» (автобусы, грузовые автомобили, дорожная техника), открыт торговый дом «Милавица – Новосибирск».

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления