NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город МТС предлагает бесплатно поменять простые SIM-карты на SIM-карты с SimMP

МТС предлагает бесплатно поменять простые SIM-карты на SIM-карты с SimMP

Оплату коммунальных и других услуг по Системе "Город" можно производить одним из самых современных способов - при помощи мобильного телефона, подключенного к сервису SimMP.

Уже значительное число абонентов Системы "Город" выбрали именно этот способ оплаты. В любой момент можно бесплатно узнать размер текущей задолженности по коммунальным услугам и оплатить любую сумму, имея под рукой только мобильный телефон с сервисом "Мобильные платежи" (SimMP) и карту Системы "Город"!

МТС в Новосибирске предлагает всем своим абонентам заменить обычную SIM-карту на SIM-карту с приложением "Мобильные платежи" абсолютно бесплатно.

Для этого Вам необходимо:

1. С 24 июня по 24 июля 2004 года зайти на сайт www.nsk.mts.ru и принять участие в голосовании, заполнить предложенную форму (ФИО, название организации - для юр. лиц, номер мобильного телефона).

2. Обратиться в один из офисов обслуживания лично с паспортом до 24 августа 2004 года, но не ранее рабочего дня, следующего за днем регистрации на сайте. Юридическим лицам замена производится при наличии заявления от организации, доверенности на замену SIM-карты и документа, удостоверяющего личность.

Внимание! С 24 июня по 31 декабря 2004 года стоимость SMS-сообщения, подтверждающего платеж по Системе SimMP, составит всего $0,05 без учета НДС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления