Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Сеть магазинов объявила об акции: в честь дня рождения на все мороженое сделают скидку 20%

Любимое лакомство продают со скидкой 20% до конца ноября в фирменных магазинах фабрики

С 26 по 30 ноября 2020 года в Новосибирске вы можете купить любое мороженое со скидкой 20%

Поделиться

Если вы думаете, что с наступлением холодов люди перестают есть мороженое, то ошибаетесь. Сибирякам и в лютый мороз съесть порцию не менее холодного лакомства только в радость. Мы любим мороженое! Именно для таких ценителей сеть фирменных магазинов фабрики мороженого «Ангария» в честь своего шестилетия предлагает традиционную скидку 20% с 26 по 30 ноября 2020 года на весь ассортимент своей продукции.

Поделиться

Первый фирменный магазин фабрика открыла в городе Ангарске в 2014 году. Сейчас сеть насчитывает 58 магазинов не только в пяти городах Иркутской области, но и в Москве, Томске, в республике Бурятии и даже в Монголии. В Новосибирске таких магазинов уже девять.

Попав впервые в фирменный магазин «Ангарии», покупатели не скрывают своего удивления: столько мороженого в одном месте! Уточняем: более 100 наименований, и все по ценам производителя. Уникальная серия пломбиров на йогурте с добавлением живых бифидобактерий, серия пломбиров «Баргузинский», «Пломбир на сливках», эскимо «Маэстро» и мороженое с добавлением джемов разных вкусов, шоколадное, в шоколаде, с шоколадной крошкой, с кедровыми орешками, серия детского мороженого «Куми-Куми» в маленьких сахарных рожках, фруктово-ягодный освежающий лед.

Поделиться

Можно купить маленькое мороженое и съесть его сразу, а можно для всей семьи или гостей весовое или даже в ванне (2,5 кг). Бумажные и пластиковые стаканы, большие и маленькие вафельные рожки, брикеты — кому как удобно. Собираясь в гости, купите торт-мороженое, это будет оригинально.

Поделиться

С первых лет работы, с далекого 1956 года, на фабрике главным было качество выпускаемой продукции и безопасность потребителей. Этому следуют неуклонно. Поэтому мороженое варят исключительно из сырья местных сельхозпроизводителей, которое проходит строгий контроль в собственной сертифицированной лаборатории фабрики.

Поделиться

Несколько лет назад производственные цеха прошли полную реконструкцию, и теперь все оборудование в них новейшее. Чтобы не зависеть от поставщиков и применять в производстве настоящий шоколад, на фабрике работает свой шоколадный цех.

Поделиться

Старания коллектива по выпуску отличного продукта не остаются незамеченными. «Ангария» ежегодно на протяжении многих лет занимает призовые места и становится дипломантом самых престижных конкурсов и выставок, как всероссийских, так и международных. Ну а мы, покупатели, голосуем за ангарское мороженое кошельком. Вкусное, приносящее радость, настоящее, полезное. Именно полезное! Ведь в нем, как и в любом другом молочном продукте, содержатся необходимые организму микро- и макроэлементы. Доказано, что мороженое помогает бороться с бессонницей и со стрессами, поднимает настроение, укрепляет костную систему, улучшает иммунитет.

Итак, только с 26 по 30 ноября 2020 года в Новосибирске вы можете купить любое мороженое со скидкой 20%. Вперёд за любимым лакомством!

Поделиться

Фирменные магазины мороженого «АНГАРИЯ» в Новосибирске:

ул. Вилюйская, 24, к. 1, («Пединститут», ТЦ «Ласточка»)
ул. Высоцкого, 39, к. 4
ул. Гоголя, 180 (метро «Березовая роща»)
ул. Дуси Ковальчук, 179«а» (метро «Заельцовская»)
ул. Новосибирская, 19«а»
ул. Дуси Ковальчук, 75/1 (остановка «Плановая)
ул. Титова, 2 (метро «Площадь Маркса»)
ул. Троллейная, 146, к. 2
ул. Челюскинцев, 44/2 (остановка «Цирк»)

angaria.ru
@fabrika_angaria
VK: angaria38

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter