NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Популярный российский ресторатор Денис Иванов объявил об изменениях в своей сети

Популярный российский ресторатор Денис Иванов объявил об изменениях в своей сети

После запуска старта продаж франшизы сеть ресторанов BEERMAN  объявила о ребрендинге

Шеф-повара добавили новые позиции, улучшили вкусовые качества и подачу хитовых блюд

После запуска старта продаж франшизы сеть ресторанов BEERMAN объявила о ребрендинге. Этот шаг был необходим, чтобы идти в ногу со временем, обновить свою визуальную составляющую.

Пивные рестораны становятся ресторанами на каждый день. Новое позиционирование подчеркивает самое важное – уют и универсальность своих заведений. Ведь среди всех ресторанов сети найдется место для любого повода на каждый день. По своей сути это будут все те же BEERMAN'ы, что мы так любим, но современнее и актуальнее.

История BEERMAN – это история успеха, которой уже 12 лет! С открытия BEERMAN&GRILL в декабре 2007 года и по сегодняшний день сеть радует нас гостеприимным сервисом и стабильным качеством кухни.

Рестораны стали визитной карточкой Новосибирска, сюда водят искушенных гостей города и звезд шоу-бизнеса. А для сибиряков они наполнены теплыми воспоминаниями от встреч, празднованиями ярких событий и удивительными историями знакомств.

Рестораны на каждый день – это суть универсальности BEERMAN. То, к чему гости быстро привыкают, но не устают от однообразия, потому что у заведений разная тематика, разные зоны залов, богатая коллекция кухонь мира и напитков, и в марте во всех ресторанах BEERMAN нас ждет обновление меню. Шеф-повара добавили новые позиции, улучшили вкусовые качества и подачу хитовых блюд.

Не нужно искать повод, чтобы увидеть любимых. Не нужно ждать, когда хочется так много сказать. Все начинается с общения, и самые сильные эмоции люди испытывают, когда встречаются вживую. Встречайтесь чаще!

BEERMAN&GRILL

Вокзальная магистраль, 1
тел. +7 (383) 220-1-220

BEERMAN&ПЕЛЬМЕНИ
ул. Каменская, 7
тел. +7 (383) 362-1-262

BEERMAN&ПИЦЦА
пл. Маркса, 7
тел. +7 (383) 363-5-729

BEERMAN НА РЕЧКЕ
ул. Добролюбова, 2«а»
тел. +7 (383) 349-3-349

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления