NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда На «Маршала Покрышкина» открылась популярная кофейня-кондитерская

На «Маршала Покрышкина» открылась популярная кофейня-кондитерская

В декабре здесь можно попробовать напитки за полцены и получить скидки на выпечку

Кофейня расположилась рядом с метро

В преддверии Нового года время ускоряет ход. В суете и заботах стоит на мгновение остановиться и зайти в любимую кофейню-кондитерскую Dudnik за тортом для семейных посиделок, свежей выпечкой или стаканчиком натурального кофе или ароматного чая.

У новосибирцев стало больше возможностей для таких приятных «таймаутов». В понедельник, 10 декабря, на Гоголя, 36, возле станции метро «Маршала Покрышкина», открылась новая кофейня-кондитерская Dudnik.

Здесь можно купить знаменитые торты Dudnik и ароматную выпечку. На завтрак идеально будет заказать вкусную и полезную кашу, а в обед перекусить фирменным сэндвичем. В новой кофейне-кондитерской можно попробовать новинки Dudnik: слойки, донаты, печенье, батончик «Гранола с орехами VEGAN» и другие.

Хит сезона — новые бриоши четырех видов с начинками: тирамису, шоколад, творог и груша. Они изготовлены по парижскому рецепту из пышного сдобного теста. Неслучайно бриоши стали любимым лакомством французского художника Эдуарда Мане.

Батончик «Гранола с орехами Vegan» состоит из микса орехов, овсяной крупы, ягод, фруктов и меда. Это легкий и полезный завтрак или перекус для тех, кто придерживается правильного питания.

В честь открытия в новой кофейне проводится акция: до 27 декабря на напитки действует скидка 50% по промокоду, который можно получить на официальных страницах Dudnik в социальных сетях. Всем покупателям вручают купоны со скидкой 30% на бриоши, слойки, печенье, батончик «Гранола Vegan». Воспользоваться купоном можно будет в течение всего января 2019 года.*

Новая кофейня ждет гостей каждый день с 8:00 до 22:00.

* Подробности акции уточняйте у продавцов кофейни-кондитерской Dudnik по адресу ул. Гоголя, 36.

Кофейня-кондитерская Dudnik:
ул. Гоголя, 36
www.kddudnik.ru
«ВКонтакте»
instagram

ИП Каряка Алексей Александрович, ОГРНИП 315547600117330.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления