Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Новый год не за горами: на какую вечеринку собираются новосибирские компании

Гостей ждёт скрипка, жаркие танцы, юморной Дед Мороз и вкуснейшие стейки

Шеф-повар разработал специальное праздничное меню

Поделиться

Новый год: время принимать решение уже наступило! С 18 по 31 декабря гриль-бар «Дружба» ждет гостей на празднование Нового года. 2021 год — год Белого Быка, а это символ бара, поэтому «Дружба» подготовила особую программу. Уникальные конкурсы, зажигательные танцы, живая скрипка, Дед Мороз с чувством юмора, восхитительные блюда на огне и бесконечные запасы позитива!

Живая музыка и Дед Мороз с чувством юмора


Все ждут от праздника чуда, волшебства и Деда Мороза с чувством юмора — и всё это обязательно будет на празднике в «Дружбе». Гости смогут собраться веселой компанией, потанцевать, поучаствовать в конкурсах и обязательно получат заряд позитива и подарки.

Поделиться

Музыкальным украшением праздника станет живая скрипка и вокал. Приглашенные артисты устроят зрелищные шоу-номера.

Как приятно получать персональные поздравления и пожелания! Здесь будет работать новогодняя почта.

Что может сравниться с радостью от корпоратива? Момент, когда появляется фотоотчет с вечеринки! Все праздники в «Дружбе» будет работать профессиональный фотограф, а сделать красивые снимки можно будет не только за столом или на танцполе, но и в стильных фотозонах.

Стол горой


Поделиться

Шеф-повар гриль-бара «Дружба» разработал специальное праздничное меню. В него вошли лаконичные, понятные и при этом восхитительно вкусные блюда. В качестве холодных закусок будут подавать брускетты с творожным сыром и перцем, с маринованным ростбифом или с лососем в свекольном маринаде. Конечно, на новогоднем столе найдется место мясным деликатесам, рыбной тарелке, сырам, свежим овощам, разносолам и мандаринам.

Поделиться

В выборе салатов слились традиции и авторский подход. Гостям подадут совершенно бесподобный севичче из лосося с авокадо, салат из цыпленка в соусе терияки и немного классики — аппетитный оливье с подкопченным языком теленка. В качестве горячих закусок предложат жульен из цыпленка или языка теленка в сливочно-грибном соусе.

Поделиться

А вот и главные гастрономические хиты — горячие блюда. Подкопченный рулет из телятины с цыпленком на нежном овощном пюре. Ароматная семга из печи. Аппетитные бифштексы из рубленой телятины или цыпленка с овощами и фирменными соусами.

Поделиться

Хотите, чтобы ваш стол украшало особенное блюдо? «Дружба» принимает предварительные заказы на эксклюзив — богатое мясное плато на гриле и ассорти мини-кебабов.

Поделиться

Для всех гостей «Дружбы» наступающий 2021 год обязательно принесет приятные сюрпризы и счастье. Здесь с нетерпением ждут друзей на добрые, весёлые и безумно вкусные новогодние вечеринки.

Гриль-бар «Дружба»:
ул. Кошурникова, 39/1, 3-й этаж станция метро «Золотая Нива»
тел. +7 (383) 303-40-00
instagram.com/druzhbagrilbar
vk.com/druzhbagrilbar

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter