NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Цены в гостиничном комплексе «Ареда» получили солнечный удар: номера дешевле на 25 %

Цены в гостиничном комплексе «Ареда» получили солнечный удар: номера дешевле на 25 %

Гостиничный комплекс расположился в Арединском ущелье, прямо на берегу горной реки Куба

Гостиничный комплекс расположился в живописном Арединском ущелье, прямо на берегу горной реки Куба. Это один из первых отелей Горного Алтая, который может предложить европейский уровень сервиса и исключительное качество услуг. Это место силы, место души!

Уровень комфорта номеров соответствует гостиничному уровню: от стандарта до просторного люкс+ с прихожей и гостиной. К размещению доступны отдельно стоящие домики, а также просторный коттедж, который подойдёт для размещения большой компании или корпоративного отдыха. Стоимость номера на двоих — от 3750 рублей.

Собственный ресторан побалует разнообразием изысканных блюд. Изюминка меню — экзотические блюда из мяса косули, марала, кабана, а также рыбы — тайменя, хариуса, муксуна, нельмы. Барная карта позволит подобрать напитки по душе: чашечку ароматного кофе по рецепту от шефа или чай на алтайских травах пробовать обязательно!

На территории оборудованы волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, детский городок, который будет интересен маленьким гостям разных возрастов. Уже сейчас можно понежиться у бирюзовой воды бассейна, причём в «Ареде» их два: для взрослых и детей. Сауна, сеанс фитобочки на основе алтайского разнотравья или ручной массаж погрузят в настоящее удовольствие. Для любителей острых ощущений — сплав по бурной реке. Экстрим и незабываемые впечатления гарантированы!

Для делового отдыха оборудован современный конференц-зал — любые корпоративные мероприятия, проведение переговоров, семинаров или тренингов организовать не составит труда.

И наконец, восхитительный воздух, зелёный берег Кубы и медитативная атмосфера уединения в горах — вот зачем стоит приехать в «Ареду»!

Приглашаем в гости!

Гостиничный комплекс «Ареда» объявляет солнечный удар по ценам: назовите промокод: «солнечный удар по ценам» — при бронировании номера и получите скидку 25 %!

Акция действительна с 1 по 30 июня 2017 года.

Гостиничный комплекс «Ареда»:

телефон бронирования: 8-923-175-11-55

администратор: 8-923-750-17-55

Республика Алтай, Чемальский район, село Чемал, урочище Ареда

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления