NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Юных новосибирцев приглашают в лагерь с программой по мотивам «Орла и решки»

Юных новосибирцев приглашают в лагерь с программой по мотивам «Орла и решки»

Вы уже знаете, чем будет занят ваш ребенок на каникулах?

Детям нужен отдых на свежем воздухе, интересный и полезный! Подарите ребенку путевку в легендарный интеллект-лагерь «WOW!» — он это заслужил!

Двадцатый, юбилейный сезон по мотивам любимой передачи «Орел и решка» отправит детей в невероятное интерактивное путешествие вокруг Земли!

Каждый день ребята будут совершать «перелет» в новую страну и знакомиться с национальными промыслами, праздниками, историей, кулинарией и другими интересными вещами.

Инфраструктура лагеря просто шикарная: большой открытый бассейн, киноконцертный зал, два дискозала, спортплощадки, соляная комната, летняя эстрада, веревочный городок, игровой павильон. Детям нравится!

We love English!* Главная фишка лагеря — творческий английский с иностранными педагогами школы «Инотекст». Это замечательная возможность погрузиться в англоязычную среду, пообщаться с носителями языка, пополнить словарный запас и потренировать английский в играх, подготовке проектов, общении и дружбе.

Отзыв Даши Крохиной, 9 лет (сезон лето-2016): «Отличный лагерь — не пожалеете, что приехали сюда. Здесь вкусно готовят, проводятся разные мероприятия и классная дискотека. Вожатые — лучшие в моей жизни, веселые и умеют навести порядок. С Брайаном английский был легче и интереснее, а еще я узнала многое, что в школе не проходили, например, начала понимать разные акценты.

У меня куча эмоций, но самое крутое, что я впервые читала собственный стих перед аудиторией. Никогда не забуду наши выступления, победы, то, как здесь красиво!» Читать отзывы

Даты заездов:

22 июня — 2 июля

2 июля — 12 июля

Акция! Только в мае спеццена путевки — 19 990 рублей. А при покупке двух путевок сразу — скидка еще 8000 рублей!**

* Мы любим английский.

** Подробности акции у менеджеров.

Школа «Инотекст»:

тел. 8 (383) 286-04-83

Мэлл — «Зажигай сердца» (Лагерь «WOW!»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления