NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения На запрос «как удивить жену» житель Новосибирска получил неожиданный ответ

На запрос «как удивить жену» житель Новосибирска получил неожиданный ответ

Поиски места для празднования годовщины свадьбы затянулись, так как Сергею хотелось чего-то небанального

Сергей и Анна были женаты уже несколько лет. Приближалась годовщина их свадьбы. Молодая семья обычно заказывала столик в кафе в этот день. Но в этом году Сергею захотелось произвести впечатление на свою любимую жену и отметить их праздник по-особенному.

Поиски места для празднования затянулись, так как Сергею хотелось чего-то небанального. Буквально «облазив» весь интернет и уже отчаявшись, мужчина поступил просто — ввел в поиске запрос «как удивить жену» и среди ответов обнаружил объявление «Парка чудес Галилео». Информация на сайте и отзывы в группе «ВКонтакте» показались Сергею интересными.

«Мы с Аней знакомы уже 7 лет! Наша жизнь — это сплошной «Парк чудес». Я уже не раз слышал об этом месте от друзей, и вот, решил удивить жену», — рассказывает Сергей.

«Так весело провести время я и не ожидала. Муж молодец! Думала, это детский центр, так как сестра с племянником ходили. Мне очень понравилось. Здесь столько всего необычного — это надо увидеть!», — делится впечатлениями Анна.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео» открыт ежедневно, с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00). Посещение парка занимает около часа.

Цена детского билета в будние дни — 300 рублей (пенсионеры и студенты заходят в парк по детскому билету), в выходные и праздничные дни — 350 рублей, взрослого — 400 рублей в будние дни, 450 рублей — в выходные и праздничные дни. Группы от 11 человек принимаются по записи.

Именинникам билет предоставляется в подарок!

Вы также можете получить билет без оплаты, а точнее заработать его своим умом, если примете участие в розыгрыше vk.com/galileonsk.

Возрастное ограничение: 6+

«Парк чудес Галилео»:

ул. Добролюбова, 16«а»

тел. 8 (383) 299-10-40

тел. для групп: 8 (383) 214-60-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления