NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Партнер «Лыжни России» устроит тест-драйв новинок LADA

Партнер «Лыжни России» устроит тест-драйв новинок LADA

4 марта в Мошковском районе Новосибирской области состоится массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017». Это ежегодное спортивное мероприятие, объединяющее тысячи неравнодушных к спорту новосибирцев.

Участвовать в зимней гонке смогут все желающие — профессионалы и просто любители, предоставившие медицинскую справку.

В программе мероприятия: спортивные развлечения, конкурсы с розыгрышем призов и многое другое.

Для автолюбителей в Мошковском районе спонсор «Лыжня России-2017» — компания «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК» экспонирует флагманские модели LADA — Vesta, X-Ray, Kalina Cross. Желающие смогут получить консультацию менеджеров и пройти тест-драйв автомобилей.

В дилерском центре «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК» доступны выгодные программы покупки LADA.

LADA Finance — автокредитование, реализуемое ПАО «АВТОВАЗ» совместно с банками-партнерами. Программа предполагает низкие процентные ставки, доступный первоначальный взнос, оптимальные сроки кредитования.

Trade-in — удобный и быстрый способ обмена подержанного авто на новый, с доплатой или без. Задачу по реализации авто возьмут на себя специалисты дилерского центра «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК». Кроме того, участники программы trade-in получают бонус в виде выгоды на покупку нового автомобиля LADA.

Услуга «Срочный выкуп» позволяет в кратчайшие сроки продать автомобиль LADA с пробегом. Преимущества услуги в том, что получить деньги за автомобиль можно непосредственно в день обращения. Цена автомобиля, подлежащего выкупу, будет определена по результатам осмотра и диагностики. Конечная стоимость авто согласовывается с клиентом и выплачивается в офисе компании, здесь же осуществляется передача автомобиля. По желанию стоимость выкупленного автомобиля может пойти в зачет новой модели LADA.

Приобретая автомобиль LADA, вы становитесь владельцем клубной карты, которая позволяет проводить техническое обслуживание автомобиля и приобретать оригинальные запчасти со скидкой.

Подробную консультацию менеджеров можно получить в дилерском центре «АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК»:

ул. Хилокская, 9; тел. 8 (383) 373-10-10

ул. Аэропорт, 51/1; тел. 8 (383) 347-10-70

Место проведения: р.ц. Мошково, ул. Кирпичная, 8, лыжная база.

Возрастные ограничения: 0+. Подробная информация об организаторе мероприятия, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте aaukg.ru.

Банки-партнеры: ПАО «ВТБ 24», ООО «Русфинас Банк», ООО «Сетелем-Банк», АО «Метакомбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления