NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Развлечения Топ-вузы Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы соберутся на одной площадке города

Топ-вузы Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы соберутся на одной площадке города

Крупнейшая образовательная выставка пройдет в Новосибирске 29 января в ДК железнодорожников

Крупнейшая образовательная выставка «Навигатор поступления» во второй раз пройдет в Новосибирске 29 января в ДК железнодорожников. Возрастное ограничение: 12+. Посетители выставки смогут не только пообщаться с ведущими вузами страны (НГУ, НГТУ, НГЭУ, СПбПУ, ВШЭ, МФТИ, РАНХиГС и другими), но и познакомиться с будущими работодателями.

В программе форума — мастер-классы, лекции и панельные дискуссии на самые актуальные для абитуриентов и их родителей темы. Отличительной особенностью выставки является возможность для абитуриентов пройти диагностическое тестирование по ЕГЭ и пообщаться с экспертами на предмет подготовки к экзаменам.

«С каждым годом форум приобретает все больший масштаб. В рамках мероприятия можно будет не только проконсультироваться по вопросам сдачи ЕГЭ и поступления, но и определиться с профессией и задуматься о стажировке», — говорит руководитель организационного комитета форума Михаил Мягков. В сентябре 2016 года выставку в Новосибирске посетило более 2500 человек.

Образовательный форум «Навигатор поступления» проводится с 2013 года в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. За несколько лет выставку посетило более 60 000 старшеклассников и родителей. В выставке принимают участие только ведущие вузы страны, а также ведущие эксперты по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и по профориентации.

Учебный центр Maximum:

Участие в «Навигаторе поступления» бесплатное для всех посетителей. Чтобы посетить образовательный форум, нужно зарегистрироваться на сайте nsk.propostuplenie.ru/registration.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления