NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения В центре открылся крафтовый бар: там показывают кино и звучит живая музыка

В центре открылся крафтовый бар: там показывают кино и звучит живая музыка

​Новое заведение, получившее свежее название «Грин»

В самом центре города, в помещении, где раньше располагался знаменитый ирландский паб «Дублин», в новом году началась новая жизнь. Именно здесь открылось заведение с необычной атмосферой, побывать в котором нужно обязательно, если вы любите вкусную кухню, необычные напитки и душевные вечера.

Новое заведение, получившее свежее название «Грин», позиционирует себя как крафтовый бар с ресторанной кухней. Насыщенный деталями интерьер гармонично дополняют воздушные диваны и широкие столы, покрытые скатертями. Такую меблировку скорее ожидаешь встретить в ресторане! Каждый столик представляет собой уютный островок, где можно приятно провести вечер как в узком кругу, так и большой компанией.

Сытное меню также нетипично для бара: огромный ассортимент блюд, приготовленных на гриле, разнообразные мясные деликатесы, отбивные и стейки. Но настоящим шедевром кухни шеф-повар не зря называет свиную рульку, которую здесь готовят по оригинальному немецкому рецепту. В карте напитков гостей ждут эксклюзивные позиции, которые вам не предложат ни в одном другом заведении Новосибирска.

«Грин-бар» — не только место первоклассных гастрономических удовольствий, это еще и территория ярких эмоций и судьбоносных встреч. Каждый уик-энд вас ждут живые выступления от лучших новосибирских коллективов и, конечно, веселые танцы. В дни спортивных матчей здесь можно посмотреть прямые трансляции, также в баре проводятся тематические вечера с просмотром популярных кинолент.

Но ту особую атмосферу, которая будет манить вас в бар «Грин» вновь и вновь, создает дружелюбный коллектив, профессионально заботясь о вашем комфорте и отличном настроении на протяжении всего вечера.

Откройте новые горизонты развлечений в этом году! Приходите в бар «Грин»!

Крафтовый бар «Грин»:

ул. Максима Горького, 54

тел.: 8 (383) 375-06-54

Подписывайтесь на новости официального сообщества бара «Грин» «ВКонтакте», чтобы быть в курсе всех событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления