NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Хэллоуин через четыре дня — актуальные образы от Adria

Хэллоуин через четыре дня — актуальные образы от Adria

​Adria любит отмечать Хэллоуин и всегда готовится к нему

Adria любит отмечать Хэллоуин и всегда готовится к нему: под каждое перевоплощение мы подобрали вариант цветных линз Adria: это главный акцент, который сделает образ узнаваемым и неповторимым.

Мартиша Аддамс

Это элегантный образ, который воплотить проще всего, если Хэллоуин застал врасплох. Не нужно дополнительной подготовки, достаточно превратиться в женщину-вамп. Легкий готический мейк-ап и линзы Adria Glamorous Green, чтобы взгляд был страстным на 100 %.

Демон

Мужской образ на Хэллоуин — специально для ленивых парней. Чтобы превратиться в демона, достаточно сменить цвет глаз на опасный и пугающий Adria Crazy Hot Red.

Мертвая невеста

Образ Мертвой невесты любят примерить на Хэллоуин голливудские звезды, и он часто используется известными дизайнерами (например, Vivienne Westwood и Givenchy) в коллекциях. Можно сказать, что фильм Тима Бертона подарил Дню всех святых всегда актуальный и классический образ. Чтобы стать Эмили, понадобятся линзы Adria Elegant Blue — взгляд будет смертельно трагическим и прекрасным.

Харли Квин

Харли Квин — сегодня довольно популярный образ для любых party, и на Хэллоуин наверняка кто-то захочет стать ею. Мейк-ап сделать легко, как и подкрасить волосы цветным спреем под образ, найти красно-синие короткие шорты и убийственно обтягивающий топ. Но без линз Adria Glamorous Blue не получится фирменного безумного взгляда. Осталось взять биту и найти Джокера.

Увидеть все образы к Хэллоуину можно здесь.

Цветные линзы ADRIA:

Купить с доставкой вы можете здесь: www.inoptika.ru

ООО «Оптиксервис», ОГРН 1075405015542; юридический адрес: 630009, Новосибирск, ул. Дунайская, 16/7.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления