NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Московская сеть реалити-квестов «Клаустрофобия» строит в Новосибирске кровавое шапито и комнату страха с привидениями

Московская сеть реалити-квестов «Клаустрофобия» строит в Новосибирске кровавое шапито и комнату страха с привидениями

Зимой в Новосибирске откроются реалити-квесты московской сети «Клаустрофобия».

«Клаустрофобия» — московская сеть реалити-квестов разновидности «выход из комнаты», которая завела федеральную моду на это развлечение и вдохновила, в частности, новосибирский «ВыХод» (подробнее о нем — в репортаже НГС.АФИША). Сейчас «Клаустрофобия» уже есть в Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и других российских городах и активно продает франшизы.

Суть игры — команда игроков должна в течение часа найти способ выбраться из закрытого помещения, обставленного в соответствии с легендой квеста, пользуясь имеющимися в нем предметами и ища подсказки.

В декабре 2014 года по адресу ул. Октябрьская, 49 откроются локации «ЦУП» и «От заката до рассвета», а в январе 2015-го на Красном пр., 22 — локации «Кровавое шапито» и «Кентервильское привидение».

Все игры рассчитаны на команду 2–4 человека. Ориентировочно играть можно с 14 лет (но для разных локаций могут быть разные правила). Стоимость игр — от 2500 руб. с команды.

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления