NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения «Крик»: когда хочется петь!

«Крик»: когда хочется петь!

В Кировском районе открылся караоке-клуб с «кричащим» названием, профессиональным оборудованием и интерьером в стиле неоклассики

Караоке-клуб «Крик» расположился в тихом уголке Кировского района. В 5 минутах езды, на ул. Ватутина, располагается один из самых крупных торговых комплексов Новосибирска. Многие гости нового заведения совмещают поездку за покупками с последующим отдыхом в «Крике». Здесь созданы все условия для интересного и приятного досуга!

Караоке — развлечение, рожденное в Японии и получившее распространение во всем мире. По-настоящему народная забава очень быстро прижилась и в России, что в общем-то не удивительно: традиция русских застолий с песнями между горячим и десертом подготовила благодатную почву. Сегодня удивить жителей большого города новым караоке-клубом очень непросто, но сюрпризы случаются. Одним из таких приятных открытий стал караоке-клуб «Крик», который обосновался в довольно укромном уголке Новосибирска — в Кировском районе, на ул. Чигорина, 16. Несмотря на удаленность клуба от центра, за небольшой период работы «Крик» завоевал признание гостей и даже обзавелся завсегдатаями. Чем «Крик» удивил новосибирцев, и почему сюда хочется возвращаться снова и снова?

Интерьер караоке-клуба реализован в стилистике неоклассики: великолепные портьеры с кистями, обои в строгую полоску или с викторианским орнаментом, приглушенное, располагающее к расслаблению освещение.
Несмотря на «кричащее» название заведения цветовое решение интерьера и мебели выбрано очень мягкое и приятное для взора: портьеры лавандовой и бежевой гаммы прекрасно сочетаются с припыленным оттенком морской волны в оформлении диванов.
Зал караоке-клуба рассчитан на 100 гостей. Продуманное зонирование предполагает великолепные возможности для отдыха как вдвоем или «сольно», так и в большой компании. Пожалуй, это идеальная площадка для корпоративов и празднования дней рождения!
«Впервые мы с друзьями пришли в «Крик» пару недель назад совершенно случайно, — рассказывают гости Сергей и Анна. — Нам здесь понравилась атмосфера (очень необычная для «спального» района), а ещё приятно удивила кухня! И, разумеется, мы оценили возможность попеть вдоволь! На следующей неделе планируем отмечать здесь день рождения нашего друга».
Как и полагается караоке-клубу, главной точкой притяжения в зале «Крика» является сцена. Ваше выступление не останется не замеченным!
Для проявления ваших артистических и певческих талантов в клубе созданы все условия: это и профессиональная сцена с кулисами, подсветкой и настоящими театральными софитами, и высококачественное звуковое оборудование и, конечно, технически совершенная караоке-система от Evolution Pro.
Среди сотен хитовых композиций, коллекцию которых «Крик» планирует обновлять регулярно, обязательно найдутся ваши любимые песни! Обычная стоимость выступления составляет 50 рублей за песню. Однако в «Крике» регулярно проводятся акции, а в некоторые счастливые дни петь можно бесплатно!
Ваш номер может быть лирическим и трогательным, озорным и заряжающим весь зал энергией, необычным и ярким. Поддержку вашему выступлению, по желанию, окажут профессиональные бэк-вокалисты.
«Мы с подругой обожаем петь с самого детства. Даже пробовали выступать дуэтом, когда учились в школе. Карьеру на сцене делать не стали, но благодаря караоке-клубу «Крик» реализовываем свои амбиции и способности на полную катушку!», — говорят Анна и Вероника.
Нередко среди гостей нового клуба можно встретить влюбленные парочки. Здесь создана прекрасная атмосфера для романтического ужина, кроме того, вы сможете подарить любимому человеку песню и признание в любви со сцены!
Кухня в караоке-клуб «Крик» готова удивлять не меньше, чем интерьер и техническая оснащенность. В основу меню легли наиболее популярные европейские рецепты, в которые была внесена доля творческого переосмысления от шеф-повара. Средний чек очень демократичный – 600 руб.
Практически каждое блюдо имеет оригинальное музыкальное название. «Семга саунд» пропитывается соком лимона и специями, выпекается на гриле и подается с ароматным сырным соусом. Классическая симфония превосходного вкуса и легкости!
В «Крике» поёт даже свинина! «Куплет свинины» — это нежная шейка, маринованная в фирменном маринаде и подаваемая с зеленью и яйцом.
Запеченный до румяной корочки ростбиф из говядины приправляется секретными соусом и еще дымящийся подается к вашему столу с маринованным луком и хрустящим багетом с аджикой. Это просто песня какая-то! «Мясо песня»!
В караоке-клубе «Крик» проводятся яркие шоу-программы. Сегодня, 27 сентября, гостей ждёт вечеринка «На Усах»! Приходите с собственными или приклеенными усами или получите их на входе! Начало программы в 21:00.
Караоке-клуб «Крик» ждёт вас каждый день с 5 часов вечера до 3 утра! В клубе доступны подарочные сертификаты, которые вы можете преподнести другу или коллеге.


Караоке-клуб «Крик»:

ул. Чигорина, 16

заказ столов: (383) 292-38-30

vk.com/karaokekrik
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления