NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Тату-фестиваль: сотни татуированных с ног до головы людей покажут себя и выберут самую красивую бодимодифицированную девушку

Тату-фестиваль: сотни татуированных с ног до головы людей покажут себя и выберут самую красивую бодимодифицированную девушку

29 мая – 2 июня в Сосновке пройдет IV Сибирский фестиваль татуировки.

В этом году Сибирский фестиваль татуировки пройдет за городом — в выставочном центре курорт-отеля «Сосновка», расположенном в бору, на берегу залива (между Академгородком и Бердском).

Фестиваль проходит с 29 мая по 2 июня, но в первый и последний дни в основном происходит заезд-выезд участников. Зрелищная часть приходится на пятницу, субботу и воскресенье.

Фестиваль состоит из конкурсов в различных номинациях (черно-белая, орнаментальная и прочие татуировки), выборов «Мисс ТатуФест» из «ярких сумасбродных, неординарных девушек с татуировками и бодимодификациями», мастер-классов, выступлений этногруппы «Дакота» и других музыкантов, иллюзиониста и стрип-шоу и т.д. Организаторы определяют фестиваль как «карнавал украшенных людей». Здесь можно полюбоваться на необычные татуировки или почти целиком покрытых рисунком людей (посмотреть, как выглядели звезды предыдущих фестивалей, можно в репортаже НГС.АФИША); познакомиться, посоветоваться и договориться с мастером и т.д.

Татуировки делают прямо на фестивале на глазах у публики (по предварительной договоренности с мастером, которая достигается на официальном сайте мероприятия). В этом году на фестиваль приедут около ста татуировщиков со всего мира, «от Сахалина до Буэнос-Айреса» — поясняет организатор Владимир Бабчук.

Стоимость билетов: 200 руб. за день. Основная программа начинается около 15:00 и заканчивается к 21:00. Подробное расписание можно найти на официальном сайте фестиваля.

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления