NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Суперзвезды тяжелой музыки «KoЯn» и Soulfly дадут совместный трехчасовой концерт в ЛДС «Сибирь»

Суперзвезды тяжелой музыки «KoЯn» и Soulfly дадут совместный трехчасовой концерт в ЛДС «Сибирь»

20 мая в ЛДС «Сибирь» в рамках совместного тура выступят основатели ню-метал «KoЯn» и этно-металл-группа Макса Кавалеры Soulfly

Во вторник, 20 мая, в ЛДС «Сибирь» в рамках совместного тура выступят основатели ню-метал «KoЯn» и этно-металл-группа Макса Кавалеры Soulfly.

Гастроли в Новосибирске первостатейных звезд тяжелой музыки эпохи миллениума окончательно стали обычным делом. А некоторые герои уже приезжают к нам не в первый раз. Soulfly играли в «Рок Сити» еще в 2010 году; приезд же «KoЯn» в 2012-м выглядел сенсацией местного масштаба. Теперь же основатели ню-метал и «отцы» (или старшие братья) целой россыпи звезд — от Limp Bizkit до Slipknot — группа «KoЯn» и основанная экс-лидером Sepultura Максом Кавалерой группа Soulfly, играющая метал под влиянием бразильской и другой этнической музыки, приедут в Новосибирск в рамках совместного российского тура. В ходе шоу организаторы обещают полуторачасовое выступление «KoЯn» и часовое — Soulfly; мощный звук и свет.

Обе группы едут с новыми альбомами. «KoЯn» в прошлом году выпустили свой одиннадцатый альбом «The Paradigm Shift», расхваленный критиками и представляющий в лучшем виде то, за что группу и любят, — сочетание жесткости и агрессивности — и мелодичности. Soulfly же в 2013 году выпустили тоже хорошо принятый альбом «Savages» (название намекает на любимую тему Soulfly о том, что люди, несмотря на достижения прогресса, остаются дикарями и убийцами, нашедшими «тысячу способов сжечь планету»).

Майский российский тур «KoЯn» и Soulfly начнется с Санкт-Петербурга и Москвы, затем они заедут в Киев и Минск, потом вернутся в Россию, чтобы играть в Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре.

Фото korn.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления