NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения В Новосибирске открылся бутик для гурманов Pecorino

В Новосибирске открылся бутик для гурманов Pecorino

Первыми мастерами сыроделия считаются поселенцы европейских территорий

Проникнуться историей сыра и отведать знаменитые и редкие сорта этого великолепного творения гастрономического искусства с недавнего времени стало возможным в бутике Pecorino, который открылся в самом центре Новосибирска (ул. Урицкого, 24).

Уже на входе вы погружаетесь в атмосферу старинной европейской улочки. Выделите побольше свободного времени: дегустация может затянуться, ведь в ассортименте Pecorino представлено более 80 сортов сыра из Италии, Франции, Швейцарии и других стран.

Каждый четверг в бутик Pecorino доставляются свежие молодые сыры из Италии: буррата, моцарелла и др.

Особой гордостью магазина являются итальянские сыры из овечьего молока Pecorino (отсюда и название бутика). Они великолепно сочетаются с грушей, виноградом и грецким орехом. В Италии Pecorino — это не только сыр, но и сорт белого винограда.

Помимо сыра Pecorino предлагает богатейший ассортимент мясных деликатесов: знаменитая пармская ветчина прошутто, нежнейшая мортаделла, салями со специями, фуа-гра и многое другое. В бутике нарезается хамон на кости. Здесь же вы сможете приобрести пасту ручной работы, соусы, специи и масла, сладости и кофе лучших итальянских производителей.

В Pecorino регулярно проводятся открытые дегустации и мастер-классы, в рамках которых гости узнают о сочетаемости того или иного продукта с различными напитками. Для таких встреч здесь оборудована уютная дегустационная комната.

Вы сможете заказать произведения гастрономического искусства, воспользовавшись услугой доставки по телефону: (383) 223-92-91.

Pecorino ждет гурманов ежедневно с 10 до 22 часов.

Гастрономический бутик Pecorino:

ул. Урицкого, 24

тел.: (383) 223-92-91

ООО «Феста», ОГРН 1135476071543; ул. Урицкого, 24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления