NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения 5-летние фотомодели устроят дефиле в «Сибирском Молле», чтобы жюри выбрало самую красивую маленькую девочку Новосибирска

5-летние фотомодели устроят дефиле в «Сибирском Молле», чтобы жюри выбрало самую красивую маленькую девочку Новосибирска

В воскресенье, 21 июля, в ТРЦ «Сибирский Молл» выберут Мини Мисс и Мини Мистера Новосибирск — победитель отправится на конкурс «Мини Мисс и Мини Мистер Россия-2014» в Москву.

22 участника (среди которых только 1 мальчик) в возрасте от 5 до 16 лет, предварительно прошедшие кастинг, примут участие в гала-концерте детского фестиваля «Зажги свою звезду» и продемонстрируют свои таланты и творческие способности.

Победителей будут выбирать в номинациях «Вокал» (солисты, дуэты, хоры, ансамбли, авторы и исполнители собственных стихов и песен), «Хореография» (современный, классика, джаз, народный, степ) и «Актерское мастерство». В номинации «Инструменталисты» будут соревноваться музыканты, а в номинации «Оригинальный жанр» планируется выступление участницы-фокусницы.

Кроме концертных номеров будут модельные выходы — дети устроят дефиле в «стильной городской одежде», а девочки-подростки (12–16 лет) покажут вещи марок Kira Plastinina и Accessorize, отметила организатор мероприятия Ольга Щенятская.

Также по итогам интернет-голосования выберут Мисс и Мистера Фотомодель, а по итогам голосования зрителей во время концерта определят, кому достанется приз зрительских симпатий.

Жюри, в которое вошли вице-президент вокальной ассоциации НСО Ольга Покусаева, новосибирская актриса и режиссер Мария Ефремова, имидж-стилист Марина Тимофеева, возглавит член Международного совета танца, народный артист России, главный эксперт департамента общественно-политических связей администрации губернатора Новосибирской области и правительства НСО Александр Балабанов.

Гала-концерт в «Сибирском Молле» начнется в 13:00 и завершится церемонией награждения в 16:00. Вход на мероприятие бесплатный.

Фото предоставлено организаторами конкурса

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления