NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Новосибирские музыканты не выдержали аномально холодного начала лета и ударили по нему аккордом

Новосибирские музыканты не выдержали аномально холодного начала лета и ударили по нему аккордом

В прошлую субботу в Новосибирске прошли съемки дебютного клипа молодой, но уже популярной новосибирской группы Angel Birds.

«Это сейчас в наш любимый город пришло лето, а еще неделю назад я как ребенок радовалась возвращению в мой кран горячей воды, и перед сном можно было снять пуховик, принять горячую ванну, и только после этого уснуть, радостно дрыгая ножкой», — говорит солистка группы Светлана.

Новая работа — песня «Лето», по словам участников группы, родилась практически экспромтом, и в тот же вечер была записана в студии музыканта и композитора Дениса Мурзина (соавтора хита «Где ты», экс-участника проекта «Инфинити» & D.I.P. Project), который активно поддерживает коллектив и способствует его продвижению.

Проект Angel Birds образовался в марте 2012 года. Его участники — Сергей Воробьев и Светлана Фролова совместно уже записали 8 песен.

«Наболело», или «Актуалочка про Сибирское лето», как мы ее назвали, нам так понравилась, что мы решили на скорую руку снять клип и запечатлеть это лето в истории! — рассказал Сергей. — Посвящаем эту песню всем жителям Новосибирска, которые столкнулись с небывало низкими температурами, не свойственными началу лета. Теперь эти дни календаря можно вспоминать с улыбкой».

По сценарию герои клипа первыми открыли пляжный сезон в Новосибирске, а потом за чашечкой чая решали, как спасаться от холода. Что ребята придумали — смотрите сами!

Организация концертов

D.I.P. Project, Angel Birds:

тел.: (383) 287-76-30;

Angel Birds — «Лето», МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления