NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения 10 самых красивых девушек Новосибирска ночью снимут маски, дурнушки могут продолжать скрываться

10 самых красивых девушек Новосибирска ночью снимут маски, дурнушки могут продолжать скрываться

16 февраля в ночном клубе First состоится карнавал, на котором среди других гостей под масками будут скрываться 10 самых красивых девушек Новосибирска — это будет вечеринка-полуфинал конкурса красоты «Мисс Европа Плюс Новосибирск-13». Конкурс проводится в этом году второй раз. До 9 февраля заявку на участие может подать любая девушка без ограничений по весу и росту, единственное условие — возраст от 18 лет, рассказала бренд-менеджер «Европа Плюс Новосибирск» Мария Глебова. Заявки и фотографии девушек принимаются в официальной группе «Европы Плюс Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте». На данный момент подано 126 заявок, в группе более 250 фотографий.

С 9 по 16 февраля на специально созданном интернет-сайте проекта (его адрес позже сообщат в группе «ВКонтакте») будет проходить голосование, по результатам которого выберут 10 самых красивых участниц. Все девушки будут приглашены 16 февраля на вечеринку в First — причем специально готовить их не будут, каждая придет в своем привычном образе, но все они будут в масках. Для гостей клуба вход в карнавальной маске будет бесплатным, без маски для женщин — 300 руб., для мужчин — 500 руб.

После полуночи голосование будет остановлено, маски сброшены, а 10 красоток — представлены собравшимся, пообещала Мария Глебова. После отбора полуфиналисток 10 дней их будет готовить к финалу актер театра «Глобус» Никита Сарычев, ведь председателем жюри в финале 2 марта станет известный актер Константин Крюков («9 рота», «С Новым годом, мамы»), объяснила Глебова.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления