NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Сансара», «Последние танки в Париже» и «7-я раса»: звезды российского инди-рока, пост-панка и гранж-кора едут в «Рок Сити»

«Сансара», «Последние танки в Париже» и «7-я раса»: звезды российского инди-рока, пост-панка и гранж-кора едут в «Рок Сити»

В конце ноября – начале декабря в новосибирском клубе «Рок Сити» выступят три группы, представляющие независимую российскую рок-, панк- и гранж-сцену: «Сансара», «Последние танки в Париже» и «7-я раса». Два коллектива презентуют новосибирцам свои новые альбомы, а третья даст концерт в честь своего 15-летия.

Группа из Екатеринбурга «Сансара», которую Илья Лагутенко как-то назвал «главным русскоязычным музыкальным открытием», представит свой новый альбом «Игла». «Сансара» играет музыку, которую принято называть «инди-рок». Группу, которая «вышла в люди» в эфире «Нашего радио» более 10 лет назад, критики сравнивают с эксцентриками вроде Леонида Федорова («АукцЫон») и Роберта Смита (The Cure). Музыканты этот имидж всячески поддерживают — к примеру, однажды они устроили концерт в трамвае.

На сцене «Рок Сити» «Сансара» выступит 23 ноября в 19:00. Цена билетов — от 350 до 500 руб.

На следующий день в стенах того же клуба новосибирцы смогут увидеть коллектив «7-я раса», который позиционирует свое творчество как гранж и гранж-кор, ориентируясь как на отцов-основателей — Nirvana, так и на более современных Deftones. Коллектив исполнит свои лучшие номера в рамках юбилейной программы.

Концерт состоится 24 ноября в 18:30, цена билетов — 600 руб.

Фото vkontakte.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления