NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Три российские премьеры: о военном шпионаже, приманке для маньяка и измене любимой

Три российские премьеры: о военном шпионаже, приманке для маньяка и измене любимой

В прокат выходит триллер «Газетчик», участвовавший в этом году в конкурсной программе Каннского кинофестиваля. История разворачивается в конце 60-х годов прошлого столетия во Флориде. Пара журналистов расследует случай охотника за аллигаторами, осужденного за убийство шерифа. Фильм силен актерским составом: роли сыграли Мэттью МакКонахи, Зак Эфрон, Николь Кидман и Джон Кьюсак. Режиссером выступил Ли Дэниелс («Сокровище», «Бал монстров»).

На этой неделе нас также ожидают сразу три российские премьеры. Первая в этом ряду — «1812: Уланская баллада» с Сергеем Безруковым. Приключенческая картина о военном шпионаже и сражениях с Наполеоном с обязательным любовным треугольником.

Также на экраны выйдет криминальный детектив «Стальная бабочка» — о том, как предводительница банды беспризорников, согласившись сотрудничать с полицией, исполнила роль приманки для маньяка. Третья отечественная премьера — драма Кирилла Серебренникова «Измена». Фильм исследует темные стороны человеческих взаимоотношений, пытаясь ответить на вопрос, возможно ли построить жизнь заново после предательства любимого человека. Картина номинировалась на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля.

Также в кинотеатрах можно будет увидеть мультфильм «Ральф». Герой компьютерной игры взбунтовался: ему надоело исполнять роль злодея, предписанную игровым сюжетом. Чтобы проявить себя, он отправляется в путешествие по игровому миру. В кинотеатре «Победа» со 2 ноября можно будет посмотреть фильм «Табу», вызвавший немало восторгов у кинокритиков. Режиссер картины португалец Мигель Гомеш и сам бывший кинокритик. Он рассказывает пронзительную историю любви и ее утраты посредством черно-белой картинки, приемов документалистики и немого кино. Фильм удостоен приза ФИПРЕССИ (конкурсная программа) и приза Альфреда Бауэра (за открытие новых путей в киноискусстве) на Берлинском кинофестивале.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления