NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Только для женщин (фоторепортаж)

Только для женщин (фоторепортаж)

Под громкие визги посетительницы ночного клуба Chocolate выбрали самого красивого стриптизера Сибири — выиграл Алекс, по образованию педагог

Клуб Chocolate в минувшую пятницу оккупировали поклонницы откровенного мужского шоу — здесь выбирали претендента на звание «Лучший стрип-артист года». Вручение премии сопровождалось демонстрацией мастерства: восемь танцоров из Новосибирска, Томска и Барнаула, угодивших в шорт-лист, поигрывали мускулами и разоблачались на глазах у изумленной публики. Публика была преимущественно женской: раскрасневшиеся дамы смущенно хихикали и перешептывались: «А ноги-то, ты посмотри, какие!», а иногда и сами включались в шоу, нечаянно попав под горячую руку очередного стриптизера. Корреспонденты НГС.РЕЛАКС выяснили, насколько щедры девушки к тем, кто обнажает перед ними тело.

Справка: «Лучший стрип-артист года» — премия признания профессионального мастерства среди артистов стриптиза, была учреждена в 2012 году Федерацией мужского стриптиза. В конкурсе могут принять участие только профессиональные танцоры. В этом году заявки на участие подали стриптизеры из Новосибирска, Томска и Барнаула.

В клубе Chocolate в минувшую пятницу вручили премию лучшему стрип-артисту 2012 года. За почетное звание и кубок боролись 8 стриптизеров из Новосибирска, Томска и Барнаула, вошедшие в шорт-лист. Всего на соискание премии было подано 19 заявок.
Событие привлекло в основном женскую аудиторию, в клубе собрались девушки от мала до велика, кое-кто пришел отметить здесь день рождения и девичник.
Артисты демонстрировали собравшимся не только мастерство эротического танца, но и искусство перевоплощения, примеряя на себя то роль шахтера, безуспешно пытающегося найти полезные ископаемые в полу клуба…
…то легендарного сыщика Шерлока Холмса, разоблачающего в данном случае самого себя.
Более традиционные амплуа для стрип-артиста — личина героя-любовника, а также обитателей ада и рая.
Лучшего артиста определяло жюри, состоящее из арт-директоров ночных клубов, проголосовать за стриптизеров можно было и в зале, посмотрев выступление, так что танцоры старались вовсю, не боясь даже получить по лицу.
На все эти страсти иные дамы взирали со смесью удивления и любопытства, а кое-кто — с завистью…
…к тем, кто из зрительницы превратился в полноправную участницу действия. Надо сказать, излишней скромности или робости девушки, ставшие на несколько минут звездами стриптиза, не проявляли…
…они стойко переживали надетую на голову маску привидения и необходимость сидеть в тазу…
…с удовольствием подвергались личному досмотру…
…и не только. «Мне нравится, как ведут себя женщины со мной, они ведут себя правильно. Не так, как с другими мужчинами, более раскованно», — поделился новосибирец Александр Самурай после выступления.
«Женщинам можно делать только то, что мы разрешаем, мы управляем их движениями, руками и эмоциями», — утверждает Алексей из Барнаула. Однако его томский коллега Алекс не согласен.
«В стриптизе раздеваться полностью запрещено. Девушкам нельзя царапать, рвать одежду — костюмы очень дорогие. Нельзя хвататься за… ну вы понимаете. Но часто пьяные девушки абсолютно не контролируют себя».
Все стриптизеры в один голос утверждают, что на сцене никогда не испытывают возбуждения, так как слишком сосредоточены на самом танце. Однако во время «привата» с хорошенькой клиенткой такое бывает, признаются они.
Большинство из участников танцуют стриптиз уже около 10 лет, для некоторых это основное занятие в жизни. «Причина — женщины и деньги. Самое главное. Однажды за 5 минут я заработал 1 тыс. долларов», — рассказывает Самурай.
«Захотелось быть в центре женского внимания. Это моя основная деятельность, есть, конечно, профессия экономическая, но по финансам не сравнить. Зарабатываю как директор банка. На 8 Марта как-то заработал 40 тыс.», — поделился Алексей.
Среди претендентов был и бывший участник «Дома-2» Тимур, который в свое время так же стал стриптизером из-за денег, а на проект отправился ради пиара, как он признался в одном интервью. По профессии Тимур инженер-электромеханик, окончил НГТУ.
Стриптизер — профессия хоть и денежная, однако доставляет немало хлопот: не все относятся к ней с пониманием: «Близкие делают вид, что все нормально. Кто-то видит в этом разврат, обычно так думают люди, которые сами этого хотят, озабоченные люди…
…с нездоровой психикой», — считает Алекс. По его словам, конфликты тоже нередки: «Они не воспринимают меня как человека, который, извините, может и по морде дать, у которого первый разряд по боксу. Думают, что я голубой, говорят что-то неприятное…
Или девушка его вышла ко мне на сцену, а он — за ней, чтобы ее забрать. Я жестко реагирую на такие вещи. Нормальные люди воспринимают это как творчество. Из меня прет, и я должен нести это людям. Я без этого уже не могу».
«Родители нормально реагируют, они у меня очень современные. А девушку свою стараюсь не посвящать в аспекты моей работы, не брать с собой, держать в стороне, — добавляет Стас Ангел из Барнаула. — А мужчины в большинстве своем считают нас…
…секс-меньшинствами, внешность у нас такая специфическая». Один из артистов рассказал, что для поддержания рабочей формы тренируется по 4–5 раз в неделю. «Протеины ем, это здоровое питание, без этого не обойтись…
…а стероиды употребляют люди, которые занимаются бодибилдингом, потому что нереально до таких размеров раскачаться». «Все мы натуралы — в обоих смыслах», — поддержал другой.
Однако девушки не способны оценить по достоинству все эти жертвы во имя эротического искусства. «Девушки очень жадные, поэтому у нас в городах женские клубы не развиваются», — сетуют стриптизеры.
«Чаевые дают очень нехотя. Им даже сотку засунуть жалко. Мужики дают своим девушкам деньги: «На, засунь ему», а она не дает. В итоге, он забирает у нее и сует сам», — рассказывают танцоры.
После того, как все претенденты продемонстрировали свое мастерство, зрители показали видео-послание председателя жюри и главного стриптизера всея Руси Сергея Глушко, более известного как Тарзан.
«Нужно действительно быть страстным, нужно излучать это в момент нахождения на сцене, иначе, какие бы па ты ни делал, это может не тронуть зрителя. Тронуть можно только живым, эмоциональным выплеском. Страсть очень сложно сыграть, зритель чутко…
…чувствует неправду. Нужно захотеть реально!» — напутствовал он коллег. Наиболее правдоподобным жюри признало Алекса из Томска, по образованию педагога, которому и вручили серебряную звезду.
Материал подготовили Виктория Барабошина и Анна Золотова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления