NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «ШашлыкоFF» на Кропоткина

«ШашлыкоFF» на Кропоткина

На месте гриль-бара «Гараж», по адресу Кропоткина, 118, открылось восьмое по счету заведение сети «ШашлыкоFF»

Жители Заельцовского района будут приятно удивлены: теперь на месте гриль-бара «Гараж», по адресу Кропоткина, 118, открылось заведение сети «ШашлыкоFF».

Новый гриль-бар — восьмой по счету в сети «ШашлыкоFF», — как и все остальные наши заведения, отвечает высоким требованиям и соответствует стандартам качества, которые остаются в компании неизменны.

В меню — разнообразие оригинальных закусок, горячих блюд и фирменных деликатесов из охлажденного мяса, приготовленные на гриле, а любителей сладкого порадуют десерты от кондитерского дома «Дудник».

Торжественное открытие состоится в 16:00, в честь этого повода «ШашлыкоFF» приготовил для посетителей подарки. Каждый, кто закажет горячее блюдо из основного меню, получит бокал фирменного пива 0,5 л в подарок. Любители бизнес-ланча также не останутся в стороне: заказывая два любых блюда, гость может выбрать любой понравившийся напиток и насладиться им совершенно бесплатно! (Акции действуют до 24 сентября.)

Компания стремится стать ближе к большинству жителей Новосибирска. Скоро откроются заведения на Бориса Богаткова, 221, на пл. К.Маркса, 1 и на Вокзальной магистрали, 1.

Справка: Сейчас в группу компаний SRP-Group входят 8 гриль-баров «ШашлыкоFF», доставка «Служба спасения обеда и ужина», 7 кондитерских «Дудник», цех по производству кондитерских изделий, 2 новых гриль-бара TURNIK и кофешоп One More Coffee.

SRP-Group, гриль-бар «ШашлыкоFF»:

ул. Кропоткина, 118;

тел. (383) 203-18-14;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления