NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Краснозерка-2012»: всесибирский автофестиваль теперь претендует на статус галактического

«Краснозерка-2012»: всесибирский автофестиваль теперь претендует на статус галактического

С 17 по 19 августа возле поселка Краснозерское будет в четвертый раз проходить межгалактический фестиваль технических видов спорта «Краснозерка-2012», который соберет, однако, не инопланетян, а все тех же сибиряков — от Тюмени до Улан-Удэ.

«Краснозерка» — комбинированное соревнование, которое проводится более 6 лет. В этом году оно будет включать в себя: drag racing, джип-триал, GPS-ориентирование, джип-cпринт, джип-квест, автомногоборье, стантрайдинг, соревнования по автозвуку и стайлингу.

Фестиваль пройдет возле аэродрома поселка Краснозерское. Зрителям предлагается приезжать вечером в пятницу, 17 августа, чтобы устроиться в палаточном городке. Автомобили можно будет оставить на бесплатной охраняемой парковке. Все интересное начнется в субботу утром.

Планируется, что в фестивале примут участие около 200–300 машин. Прогнозируется около 5000 зрителей. Основные события — зрелищные соревнования, байк-шоу и развлекательная программа. Без громких привозов в этом сезоне решили обойтись. Вместо выступлений героев рока будет просто дискотека.

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления