NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Майские праздники в «Роднике Алтая»

Майские праздники в «Роднике Алтая»

Искупаться в самом большом бассейне Сибири, попробовать пантовую ванну, отметить 9 Мая в лучших традициях — смогут все!

Детская площадка у «Родника Алтая»

Санаторий «Родник Алтая» в Белокурихе проводит майские акции! Для всех гостей, заехавших в санатории в период с 27 апреля по 10 мая, — два бассейна — бесплатно! Открытый бассейн «Родника Алтая» — это самый большой за Уралом комплекс открытых бассейнов, который включает: два больших бассейна и один детский. Один из больших бассейнов планируется нагреть к началу майских праздников, поэтому если погода будет теплой — а по прогнозу ожидается до 20 градусов тепла, — будем открывать купальный сезон! Если с погодой не повезет — без выходных будет работать внутренний бассейн, в котором есть финская и турецкая сауны и комната отдыха.

Процедуры — бесплатно*! Всем гостям, заехавшим в обозначенный период, мы предлагаем на выбор: одну процедуру «Пантовая ванна» или две процедуры «Фитобочка» — бесплатно!

Праздничные программы

В течение всех майских праздников, каждый день, в санатории будут проводиться спортивные и развлекательные мероприятия для взрослых и детей. Все желающие смогут принять участие в турнирах по теннису, бильярду, мини-футболу, волейболу, каждый вечер будут проходить дискотеки. Утром в День Победы 9 Мая, традиционно, для гостей санатория духовой оркестр сыграет песни военных лет, будет работать полевая кухня, повара которой угостят всех желающих вкуснейшей кашей, горячим чаем и, конечно, «боевыми» 50 граммами. Подробную программу мероприятий можно посмотреть на сайте.

Лечение

Нижний подогреваемый бассейн

Санаторий «Родник Алтая» славится отличными возможностями для отдыха и лечения всей семьей. Два корпуса санатория расположены в начале курортной зоны Белокурихи, на красивой природной возвышенности, в окружении соснового леса, в котором есть собственный лечебный терренкур. В «Роднике Алтая» лечат широкий спектр заболеваний: хронический остеохондроз, болезни суставов, нарушения пищеварения и заболевания желудочно-кишечного тракта, нарушения работы сердечно-сосудистой системы, нервные, кожные заболевания и многие другие.

Цель лечения в санатории — запустить мощную природную способность самовосстановления организма. Поэтому здесь лечат методами, основанными на применении натуральных, природных компонентов: радоновые, пантовые, хвойные, йодобромные ванны, грязелечение, фитотерапия и много другое. Подробнее о возможностях медицинской базы читайте на сайте санатория.

Отдых

В санатории есть все возможности для полноценного отдыха: тренажерный и спортивный залы, бассейны, теннисный зал, бильярдный клуб, ресторан, кофейня, бесплатный Wi-Fi, современная игровая комната с воспитателем для детей, детская анимация. От санатория до конца курортной зоны ежедневно, каждый час ходит бесплатный микроавтобус.

Военно-полевая кухня

Цены на путевки без лечения — от 1770 руб. в сутки для одного взрослого (проживание и питание).

Цены на путевки с лечением — от 2380 руб. в сутки для одного взрослого (проживание, питание и лечение).

Скидка на детскую путевку — 20 %.

Летние путевки — уже в продаже!

Лето в Сибири жаркое, но короткое, не пропустите этот день!

* Акция действует для отдыхающих, купивших путевки самостоятельно или через турфирму.

Санаторий «Родник Алтая»:

отдел продаж в Новосибирске: Красный пр., 86, 1-й модуль, 3-й этаж, офис 302а;

тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатный звонок по России).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления