NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Иван Охлобыстин приедет в ДКЖ и прочтет что-нибудь под музыку

Иван Охлобыстин приедет в ДКЖ и прочтет что-нибудь под музыку

27 февраля в ДКЖ выступят Иван Охлобыстин и Лука Затравкин — один из самых молодых исполнителей музыки С. Рахманинова в мире.

Иван Охлобыстин — российский актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, по собственному желанию временно запрещенный в священнослужении. В настоящее время занимает пост творческого директора компании «Евросеть». 5 сентября 2011 года на пресс-конференции в «Интерфаксе» Охлобыстин заявил о готовности выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ в 2012 году, однако вскоре отказался от выдвижения.

Формат творческого вечера предполагает литературные чтения под аккомпанемент классической музыки. Охлобыстин прочтет новый сценарий, эссе или серию философских притч. «В отличие от своего юного коллеги я еще не знаю, какое именно из своих литературных произведений буду читать. Я не надеюсь поразить ваше воображение собственной эрудицией, я рассчитываю пробудить в самых заповедных уголках ваших душ то неуловимое, пьянящее ощущение присутствия чуда, способное заставить вас заново пережить это чудо и посмотреть на мир теми глазами, которыми вы когда-то впервые на этот мир взглянули», — обещает он.

Помогать ему в этом будет Лука Затравкин — пианист 1990 года рождения, успевший стать лауреатом 16 международных конкурсов и почетным профессором Швейцарской консерватории. Он исполнит произведения Рахманинова, Шопена, Шуберта и Брамса.

Начало концерта — 19:00. Цена билетов — от 1000 до 3000 руб.

Фото iv-ohlobystin.narod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления