NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Четыре Новых года за одну ночь

Четыре Новых года за одну ночь

Развлекательный комплекс Stone House на Красном проспекте, 37 приглашает встретить Новый год весело!

Развлекательный комплекс Stone House на Красном проспекте, 37 с удовольствием откроет свои двери для всех желающих отпраздновать Новый 2012 год в атмосфере безудержного веселья и приятной беззаботности. Веселые ведущие с оригинальными программами, захватывающие конкурсы со значимыми призами, танцы до утра, сюрпризы и подарки — вот что ожидает вас 31 декабря!

А теперь подробнее. Ресторан «Суши-Яма» будет выбирать Деда Мороза президентом. Очень актуальная тема, учитывая могущество Деда Мороза в исполнении желаний и решении проблем! Веселье обеспечит заводной ведущий, а танцы — модный диджей.

Питейное заведение «Водкинъ Домъ» порадует выступлением группы «Красный Берег». В программе новогоднего праздника на тему русских сказок будет править бал Змей Горыныч. Естественно, что на фоне русского застолья не обойдется без угощения всех собравшихся домашним самогоном.

Ирландский бар Old Irish предлагает вам очутиться в эту ночь в новогодней китайской сказке. Став одним из воинов Китайской Империи, преодолев массу препятствий и испытаний, можно завоевать сердце прекрасной принцессы. Внимание! Всю ночь действует пивной ирландский безлимит!

В ночь на 1 января «Рок Сити» превратится в новогодний лес — сказочное место, полное неожиданных событий и превращений! Мы погрузимся в атмосферу родного колорита — исконно русские конкурсы, подарки и сувениры, ярмарка с настоящими сибирскими валенками и рукавицами. Вас ожидает фейерверк приятных сюрпризов. Шампанское до 23 часов 59 минут 31.12.2011 в подарок!

Если встретить Новый год на Красном проспекте, 37, весь следующий год будет удачным (народная мудрость).

Все подробности можно узнать:

• Ресторан японской кухни «Суши Яма»;

тел.: (383) 227-16-15;

• Питейное заведение «Водкинъ Домъ»;

тел.: (383) 227-09-21;

• Ирландский паб Old Irish:

тел.: (383) 222-62-06;

• Клуб Rock City:

тел.: (383) 227-01-08;

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления