NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Около площади Свердлова состоится музыкальный фестиваль «Рядом»

Около площади Свердлова состоится музыкальный фестиваль «Рядом»

7 сентября по адресу ул. Свердлова, 13 состоится второй эко-арт-фестиваль «Рядом». Городской оупен-эйр не является экологическим в привычном понимании этого слова, а является фестивалем, на котором экология представляется организаторами как качественные взаимоотношения с окружающими людьми, с самим собой, природой и искусством — одним словом, «со всем, что рядом».

С 18:00 до 21:00 рядом с городским Центром изобразительных искусств будут играть группа Nuclear Losь, этно-дуэт Sandal и Сергей Михайленко (маримба). Здесь же будут располагаться живые статуи, бумажная архитектура, пройдут конкурсы для владельцев собак и кошек, мастер-классы для детей (техника росписи, коллажи и т.д.), выставка-подведение итогов конкурса народной фотографии о городе, роспись футболок, запуск в небо фонариков и др.

С 20:00 до 21:00 — уже внутри Центра изобразительных искусств — выступят финская джазовая певица Bianca Morales и Gimer-trio: Евгений Гиммер (пианино), Владимир Кирпичёв (барабаны) и Дмитрий Аверченков (контрабас).

Во время всего мероприятия будет проходить видеосъемка для передачи «Экогород».

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления