NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Настоящая японская кухня с доставкой на дом

Настоящая японская кухня с доставкой на дом

Сладкие роллы в подарок от «Студии суши»

Императорский

Среди обилия предложений азиатских блюд порой мы не можем найти действительно вкусные и качественные варианты. Чтобы украсить семейный вечер или встречу с друзьями любимыми блюдами, ресторан доставки «Студия суши» представляет настоящую японскую кухню, приготовленную из качественных продуктов и по традиционным рецептам!

Асахи
Канадский

Любителей вкусно поесть «Студия суши» продолжает радовать новым меню. Разнообразие приятно удивляет — одной только «Филадельфии» представлено 9 видов! Также имеется широкий ассортимент наборов (от 300 рублей за вегетарианский набор «Спорт»), сформированных с приличной скидкой от основного меню. Кроме того, в меню добавилось несколько «топовых» роллов с богатым набором ингредиентов и изысканным вкусом.

Радуга
Сяке

Для тех, кто привык обедать, не покидая рабочего места, с 9:00 до 16:00 компания предлагает вкусные бизнес-ланчи всего от 160 рублей, а также пиццы и кесадии. На все меню в это время действует скидка 10 %.

Эби кусияки

Сделать вкусный заказ еще приятнее помогут и другие акции. При заказе от 800 рублей все клиенты получают в подарок необычайно вкусные роллы «Шоколадная орхидея»! Ролл с неповторимым сочетанием сливочного сыра «Филадельфия», фруктов и шоколада станет отличным десертом и понравится всем без исключения. Акция действует в течение всего февраля, так что заказывайте и наслаждайтесь.

Устроить праздник для души теперь можно в любое время в выходные и праздники! Круглосуточная доставка по пятницам и субботам, а также в праздничные дни, позволит не только накрыть стол, когда пожелаете, но и сделать любой вечер незабываемым.

Кроме того, для всех ценителей ночной трапезы «Студия суши» приготовила радостные сюрпризы. При заказе в ночное время — с 24 часов до 8 утра — компания представляет скидку 10 % на все блюда меню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления