NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Эротическое шоу и акробатическая подача коктейлей в проекте Russian Party

Эротическое шоу и акробатическая подача коктейлей в проекте Russian Party

Миллионы людей начинают день с наших добрых русских песен, напевая их или слушая, когда собираются на работу, едут на работу или отдых и на протяжении всего дня! Там, на Западе, другой слушательский менталитет, другие культурные традиции, поэтому там иногда совершенно не понимают наших песен (хороших советских песен!), их довольно трудно переводить на английский язык — так много в них заложено. Просто есть песни, в которых есть та самая мелодия души и которой неважны языковые барьеры. Поэтому РК Winner`s дарит вам такие мелодии души для вашего отличного настроения.

Всю ночь в режиме нон-стоп самые добрые хиты, с вами будут зажигать лучшие ведущие нашего города. Розыгрыши призов, развлекательные конкурсы, также потрясающий музыкальный парад от резидентов клуба и лучших коллективов города Новосибирска:

• Вас ждет незабываемое женское эротическое шоу, которое всегда несет огромный заряд положительных эмоций! Это невероятно красивые девушки, способные своим танцем свести с ума любого мужчину.

• Вы увидите бармен-шоу от команды Avtobar: на ваших глазах сделают незабываемый на вкус коктейль, который вы сможете попробовать на месте. Бармены демонстрируют оригинальную подачу всевозможных коктейлей (от простых до самых изысканных) с использованием различных акробатических трюков, жонглирования, огня и элементов пиротехники, превращая приготовление коктейлей в фантастическое шоу с участием зрителей.

Все подробности на месте!

Пятница, РК Winner`s.

Начало в 00:00.

Хватит скучать!

Развлекательный комплекс Winner`s и радио DFM представляют новый проект Russian Party!

Встречаемся в одном месте!

Ул. Учительская, 46;

тел. 29-19-100.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления