NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Подкова» в центре города: от «Нефти» не останется ни следа

«Подкова» в центре города: от «Нефти» не останется ни следа

На месте «Нефти» открывается новый ночной клуб «Подкова», где обещают сочетать коммерческую музыку, стриптиз и цирковую эквилибристику.

Новые владельцы решили не оставить в новом заведении, расположенном по адресу Красный проспект, 17, ничего, что напоминало бы о «Нефти». Радикально-черный цвет, который господствовал в интерьере, будет заменен на шоколадный, белый и золотой. В темном помещении прибавится света, в зале будут установлены плазменные экраны и мебель со светлой обивкой.

В «Подкове» будут проходить вечеринки нетрадиционного для города формата. Наряду с диджейскими вечеринками с go-go и стриптизом в программе появятся цирковые шоу «в стиле цирка Дю Солей». Как пояснил арт-директор заведения, это будут постановочные цирковые номера, зрелищная эквилибристика и акробатика.

Средний чек в баре составит 500 рублей, в меню бара предусмотрен стандартный набор алкогольных напитков и блюд европейской кухни. В клубе будет платный вход с фейсконтролем, здесь рассчитывают на публику от 23 лет. Уже этим летом в планах заведения оборудовать на крыше летнюю площадку.

Официальное открытие клуба «Подкова», которое было намечено на 8 мая, вероятно, состоится позже. Сейчас в клубе продолжается ремонт.

Фото ombilet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления