NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Умная среда в клубе «Труба»: оперный театр, бизнес-центр и пробки на дорогах

Умная среда в клубе «Труба»: оперный театр, бизнес-центр и пробки на дорогах

Каждую среду в 19.30 в клубе «Труба» проект Кухня представляет программу Умная Среда. Это публичные лекции, открытые интервью, дебаты и разговоры с известными людьми, экспертами, профессионалами, учеными, интеллектуалами, общественными деятелями - из Новосибирска и всей страны. Программа «Умная среда» не ангажирована, работает исключительно вне политики и обсуждает только то, что действительно интересно – от современной литературы до экономики – в неформальном и непринужденном формате. Стенограммы всех лекций и дискуссий – на www.kuhnya.nsk.ru . Вход бесплатный. Заказ столиков по телефону 227 15 69.

7 февраля. «Бизнес-центр/Оперный театр. Прагматика против традиции».

Проект строительства бизнес-центра за Оперным театром приостановлен «до принятия качественного решения». Нужен ли он городу и несет ли реальные угрозы? В обсуждении принимают участие представители строительной компании «Моссиб», участники общественной кампании против застройки за Оперным, новосибирские архитекторы. Вступительное слово – Александр Астахов, независимый консультант по недвижимости.

14 февраля. Владимир Кириллов. \"Пробка размером с город?\"

Городское развитие и автомобильный траффик.

В самый гламурный день в году - самая брутальная тема \"Умной среды\"! Автомобиль и город. Наступит ли транспортный коллапс в отдельно взятом \"мультимодальном транспортном узле\"? И что поможет его избежать? Лидер общественного автомобильного движения - о пробках, дорогах и градостроительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления