NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Одна из лучших: учитель из Новосибирска стала призёром всероссийского конкурса педагогов-психологов

Одна из лучших: учитель из Новосибирска стала призёром всероссийского конкурса педагогов-психологов

За победу боролись 15 финалистов — среди них сибирячка заняла третье место

За победу на заключительном этапе боролись 15 финалистов со всей России

В Москве подвели итоги заключительного этапа всероссийского конкурса «Педагог-психолог России — 2019» — эксперты отобрали лучших педагогов, среди которых оказалась учитель из новосибирской школы № 177 Екатерина Веселова. Как сообщает пресс-служба конкурса, сибирячка заняла третье место среди 15 финалистов. Известно, что церемония награждения состоялась в Российской академии образования.

В ходе конкурса участники решали профессиональные задачи, составляли психологические заключения и решали неординарные кейсы.

«<...> Каждый день я ищу новые, лучшие способы решения тех проблемных ситуаций, которые возникают в школе. Опираясь на свой опыт и пополняя его новыми знаниями, нахожу оптимальный путь. Мой идеал — это безопасная школа, где всем комфортно, в которой каждый может раскрыть и реализовать свои способности (и это не только про детей). Я представляю школу, каждый член которой принят вне зависимости от его особенностей здоровья. Школу, где педагоги и родители понимают друг друга и идут в одном направлении, заботясь о детях», — написала о себе Екатерина Веселова в портфолио конкурсанта.

Екатерина Веселова работает педагогом-психологом в новосибирской школе № 177

Победителем стал Михаил Алагуев из Улан-Удэ, а второе место заняла Елена Григорян из Свердловской области. Все участники получили ценные подарки и уникальные методические материалы. Кроме того, каждому психологу выдали сертификаты на повышение профессиональной квалификации в ведущих научных центрах страны.

В начале сентября 19 педагогов из Новосибирска и области выиграли конкурс на премию в 200 тысяч рублей — деньги вручат тем учителям, у которых есть достижения в педагогической деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления