NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Новосибирский жилой комплекс признан лучшим в регионах России

Новосибирский жилой комплекс признан лучшим в регионах России

Новосибирский жилой комплекс «Кедровый» признан лучшим региональным жилым комплексом России на престижном конкурсе жилой недвижимости в Москве.

Как рассказали в ИСК «Русь», которая строит ЖК «Кедровый», 26 ноября они стали победителями премии Urban Awards-2013 в номинации «Лучший региональный жилой комплекс». Отсев проектов велся еще на этапе подачи заявки, в итоге жюри выбрали 14 жилых комплексов, построенных в регионах. «Кедровый» обошел конкурентов из Нижнего Новгорода, Перми, Уфы, Краснодара, Сочи и Ростова-на-Дону.

Также «Кедровый» стал финалистом (вошел в пятерку) в номинациях «Жилой комплекс с лучшей архитектурой» и «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры», где конкурировал с клубными домами Москвы и Санкт-Петербурга.

ЖК «Кедровый» расположен в 5 км от площади Калинина и состоит из комплекса таунхаусов (76 трехуровневых апартаментов) и 11 многоквартирных жилых домов переменной этажности. Жилье здесь стоит от 76 тыс. руб. за кв. м.

Справка: Столичная премия Urban Awards определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости. Награда учитывает весь процесс девелопмента: строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, — а также архитектурный облик. В состав жюри входят архитекторы, представители агентств недвижимости, крупные девелоперы, ведущие застройщики России. Председатель жюри — главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Сафроновой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления