NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Лучших отделочников в стране объединили в одной фирме

Лучших отделочников в стране объединили в одной фирме

Кирилл Билевич, директор Группы компаний KIFA

На покупку офиса мы тратим миллионы, на отделку еще столько же. Сотни тысяч после каждого ребрендинга и десятки после ЖКХ-катаклизмов. Кому можно доверить эти самые миллионы на отделку, а значит, имидж фирмы и репутацию владельца?

Как и где взять специалистов по отделке, чтобы уязвленное честолюбие и потеря денег не выли в вашем сознании на разные голоса, не давая уснуть и превращая жизнь в сплошной «отделочный кошмар».

Кирилл Билевич, директор Группы компаний KIFA: «Мы рады сообщить всем, что за десятилетний период мы провели колоссальную работу — методом проб и ошибок смогли собрать со всей страны лучших специалистов по внутренней отделке помещений. И все эти мастера — русские.

Это позволило нам реализовать в кратчайшие сроки крупнейшие проекты в России и за рубежом для таких игроков мирового рынка, как «МегаФон», «Билайн», МТС, ОАО «Сибирьэнерго», «МЕГА», «ИКЕА», «Леруа Мерлен», «Экспедиция» и многие другие.

Сегодня мало кто способен реализовать сложнейшие проекты за такие сроки, как 3–4 месяца, и, кроме всего прочего, с высшей степенью гарантий. Мы понимаем, как дорого стоит время и знаем, что значит самоуважение — это тот ресурс, который ничем нельзя восполнить.

Все наши эксперты по отделке — это заслуженные специалисты в стране, которым зачастую нет равных даже в мире. За плечами у каждого десятки и сотни построенных объектов и десятки лет бесценного опыта — это настоящее сокровище компании KIFA.

Всего за несколько лет мы с командой из 250 экспертов смогли сделать практически невозможное — реализовать более 300 проектов в 63 городах нашей страны: от Москвы до Владивостока, от Южного до Северного полюса. Вряд ли найдется компания, которая смогла бы повторить подобный прорыв да еще на таких сложных объектах.

Мы поздравляем всех наших земляков с Новым годом и желаем, чтобы все желания сбылись быстро, без задержек и в высшей степени качественно!».

Группа компаний KIFA:

тел.: (383) 319-14-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления