NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Программа «Мгновенные Деньги» будет самая большая в России

Программа «Мгновенные Деньги» будет самая большая в России

10 октября 2011 года состоялся официальный старт уникального проекта «Мгновенные Деньги» в ИТАР-ТАСС, аналогов которого нет даже в мире. Уже сейчас любой житель нашего города может воспользоваться потребительским кредитом «Мгновенные Деньги». Главные его особенности — максимально низкие процентные ставки и одобрение можно получить по телефону всего лишь за 40 секунд.

Воспользоваться мгновенными деньгами может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 75 лет! Предлагаем два варианта: первый — позвонить по бесплатному номеру 8-800-333-999-0 и, заполнив небольшую анкету по телефону, получить мгновенное одобрение в течение 40 секунд. Второй вариант: купить комплект «коробочку с деньгами» — «Мгновенные Деньги» в любой торговой точке либо на Почте России. В комплекте есть подробная инструкция и дебетовая карта, на которую и попадут наличные средства при активации. Стоимость этого комплекта 390 рублей, но мы вернем вам 410 рублей, если вам откажут в кредитовании.

Главные принципы этого продукта — быстро, дешево, доступно — были поняты и приняты большинством других банков, которые присоединились к этой программе, запущенной по всей России.

Подробнее о возможностях кредитования вы можете узнать на сайтах управляющего партнера программы «Мгновенные Деньги»: www.aenbank.ru и www.m-dengi.ru. Также мы есть в социальных сетях: «Одноклассники», «Мой Мир», «ВКонтакте», «Фейсбук», «Твиттер».

О других преимуществах этого проекта мы расскажем в следующих новостях на страницах портала. Следите за публикациями.

Кредит предоставляется ООО КБ «Алтайэнергобанк». Лицензия № 1975 от 23.09.2002.

Подробности на сайте www.aenbank.ru и www.m-dengi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления