NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Новосибирский рынок труда встряхнет в октябре

Новосибирский рынок труда встряхнет в октябре

7 октября в Новосибирске пройдет масштабная Осенняя ярмарка вакансий крупнейших иностранных и российских компаний.

Работодатели на прошлой Весенней ярмарке
Работодатели на прошлой Весенней ярмарке

Осень принесла оживление на новосибирский рынок труда — компании открывают новые вакантные места. На ярмарку съедутся самые привлекательные новосибирские работодатели. Новосибирцы смогут пообщаться напрямую с директорами и менеджерами по персоналу компаний, тут же заполнить резюме и получить приглашение на собеседование. Соискателей ждет приятный сюрприз. В рамках ярмарки компании покажут презентации, видео- и фотоотчеты о корпоративной культуре и вакансиях.

ТТК приглашает на работу
Прошлая Весенняя ярмарка собрала 2500 новосибирцев

На ярмарке будут представлены вакансии инженеров, программистов, специалистов на производстве, банковских работников, продавцов, секретарей, менеджеров по продажам, управляющих рестораном, поваров, супервайзеров, водителей и многие другие.

Работа вас ждет

Работодатели ждут активных и профессиональных соискателей. «В этом году мы представим вакансии различной направленности: оператор контакт-центра, сотрудник службы технической поддержки абонентов, менеджер продаж услуг населению и другие. Уверена, что после ярмарки вакансий команда «ТТК-Западная Сибирь» пополнится энергичными выпускниками вузов и опытными специалистами», — отмечает Любовь Бабич, директор по персоналу компании «ТТК-Западная Сибирь».

Как комментирует участник предстоящей ярмарки Ангелина Кузнецова, директор Coleman Services в Новосибирске: «Мы представим вакансии на производстве, в ритейле, в B2B, в частности, начальник смены, начальник производства, заместитель управляющего торговым центром, инженер по закупкам, инженер по качеству, торговый представитель, мастер участка. Ждем кандидатов с соответствующим опытом».

Ярмарка пройдет 7 октября с 10:00 до 14:00 на «Сибирской ярмарке» (Красный проспект, 220/10). Организатор — издательский дом «Работа для Вас». Вход для соискателей свободный! Приносите с собой свое резюме и хорошее настроение!

Приглашаем еще больше работодателей участвовать в ярмарке! Заявки на участие принимаем: тел. 363-04-02, rabota@rdw-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления