NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Проверка уровня радиации! Кто следующий?

Проверка уровня радиации! Кто следующий?

«Завод ЖБИ-2» выступил в качестве инициатора и первым в городе проверил свои изделия на уровень содержания радиактивных элементов.

Михаил Викторович Бубякин, генеральный директор ООО «Завод ЖБИ-2»: «В течение последней недели перед сотрудниками завода была поставлена задача: проверить каждое ж/б изделие на уровень содержания радиактивных элементов. Сегодня со всей ответственностью можем заявить: на нашем заводе радиации нет! Мы заботимся не только об экономической выгоде наших клиентов, но и об их здоровье, и здоровье их семьи. Более того: нашими специалистами был проведен анализ прочности всех изделий. Исследование показало, что все изделия нашего завода выпускаются с повышенным уровнем прочности, что увеличивает время износа изделия до максимума».

«Сейчас мы наблюдаем тенденцию максимального роста цен на щебень и цемент, вследствие чего стоимость ЖБИ будет также подниматься», — рассказывает Михаил Викторович.

Однако «Завод ЖБИ-2», в соответствии с программой для частных застройщиков, зафиксирует цены на минимальном уровне для всех, кто успеет заказать ЖБИ на август до 31 июля. Программа для частных застройщиков уже позволила нашим клиентам сэкономить до 500 тысяч рублей на строительстве!

Мы понимаем, что за этот период не каждый успеет приобрести ЖБИ на таких выгодных условиях, но, тем не менее, делаем все возможное, чтобы как можно больше сибиряков построили свой дом с экономией!

Только для частных застройщиков.

Только до 31 июля!

Торопитесь!

«Завод ЖБИ-2» — одно из крупнейших предприятий строительной области Сибирского региона. Отсчет истории завода ведется с 1955 года. Уже более 10 лет ЗЖБИ-2 специализируется, в том числе, на изготовлении изделий для малоэтажной застройки.

ЖБИ в розницу по оптовым ценам от ЗЖБИ-2!

Подробности на сайте ООО «Завод ЖБИ-2»: www.zavodgbi2.ru, либо по телефону: 288-15-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления