NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Открытие по плану — новая «Горожанка» на ул. Плановая!

Открытие по плану — новая «Горожанка» на ул. Плановая!

Что может быть лучше для современного жителя мегаполиса, чем комфортный магазин «у дома» с широким ассортиментом товаров, собственной кулинарией, низкими ценами и регулярными акциями?! Жителям Заельцовского района невероятно повезло с таким «соседством». Радостным событием ознаменуется для них пятница - 1 июля откроет свои двери новый универсам «Горожанка»! В Торговом Холдинге «Сибирский Гигант» это уже двенадцатый по счету магазин данного формата, и значит, лучшие традиции ритейла в сочетании с различными нововведениями будут представлены покупателям.

Универсам «Горожанка» с удобной парковкой расположился по адресу: ул. Плановая, 75/2, на пересечении улиц Плановая и Дуси Ковальчук, что позволит совершать покупки не только жителям соседних домов, но и автомобилистам. К тому же разнообразный ассортимент товаров: от мягкого свежего хлеба по цене 11 рублей 50 копеек до стейков из семги и форели; продукция собственного производства: разнообразный ассортимент мясных полуфабрикатов, блюд кулинарии, свежей выпечки по доступным ценам.

Дисконтная система в универсаме «Горожанка», открывающая возможность совершать покупки со скидкой 7 %, не позволит даже самому взыскательному покупателю пройти мимо нового магазина. Притом что цены здесь и так не «кусаются», в магазине будут постоянно представлены как минимум 300 товаров по специальным низким ценам. Найти эти товары на полке легко, благодаря особым акционным ценникам! В целом любому жителю будет очень приятно, что по соседству с их домом находится новая, дружелюбная и всегда радостная встрече «Горожанка»!

В день открытия есть отличный повод поспешить зайти в «Горожанку» на Плановой, 75/2, ведь 1 июля первые 500 покупателей, совершив покупку свыше 300 рублей, получат в подарок дисконтную карту «Горожанка».

Добро пожаловать!

Адрес: ул. Плановая, 75/2.

Время работы: с 8 до 24 часов.

* Подробности об условиях обслуживания дисконтной карты «Горожанка» читайте на сайте компании www.sibgigant.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления