NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Минное поле для работодателя: чем опасны работники?

Минное поле для работодателя: чем опасны работники?

Работодатель ошибается — это частый случай в практике судов и контролирующих органов. Работник успешно настаивает на своих правах — это статистика последних лет. Ошибки в оформлении отношений работодателя и работника становятся с каждым годом все дороже для организаций — это растущая тенденция. Цена ошибок работодателя в применении ТК растет, опережая темпы инфляции. Крупные ошибки уступили место неточностям, которых, однако, хватает для появления серьезных неприятностей у работодателей.

2010–2011 годы стали показательными в этом отношении. Желающим успешно вести кадровую работу необходимо быть в курсе последних изменений, а самое главное — последствий ошибок в применении ТК. Ошибки в центре внимания! Опытный работодатель и кадровик учатся на чужих ошибках, приходя на семинар, а все остальные — на своих и за большие деньги.

30 мая пройдет консультационный семинар известного в СФО юриста О.В. Русецкой «Дорогостоящие ошибки работодателя: причины, последствия, санкции».

На семинаре будут рассмотрены острые и сложные вопросы:

• новые положения Трудового Кодекса РФ;

• ошибки в приеме на работу;

• проверка на дисквалификацию — как это делается на практике?

• изменятся ли отпуска в РФ в связи с Конвенцией МОТ № 132?

• ФЗ-152 «О персональных данных»: типичные ошибки в применении;

• ответственность за нарушение трудового законодательства: штрафы, неустойка, оплата вынужденного прогула, моральный ущерб.

Внимание: на семинаре будут рассмотрены вопросы ужесточения уголовной ответственности за невыплату заработной платы и планируемые сенсационные изменения ст. 5.27 КоАП РФ — введение ответственности учредителей организации за нарушения юридическим лицом прав работников.

В семинаре примут участие представители контролирующих органов.

Место проведения семинара: конференц-зал Административного комплекса МФЦ, г. Новосибирск, площадь Труда, д. 1, 8-й этаж.

Организатор: Учебный центр «Президент-Консалтинг».

Получить дополнительную информацию и подать заявку для участия можно по телефонам: (383) 375-80-48, 375-80-47, e-mail: t3758047@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления