NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Кредиты Инвестторгбанка — три шага к успеху вашего бизнеса!

Кредиты Инвестторгбанка — три шага к успеху вашего бизнеса!

Поддержка малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Инвестторгбанка по финансированию организаций и индивидуальных предпринимателей.

Сегодня Инвестторгбанк предлагает клиентам одну из самых широких линеек программ кредитования малого и среднего бизнеса на приобретение оборудования, недвижимости, транспорта, пополнение оборотных средств, на прочие текущие цели.

В марте 2011 года Инвестторгбанк существенно снизил ставки по кредитам для бизнеса, сохранив при этом привлекательные условия по срокам кредитования (до 5 лет) и суммам кредита (от 300 тыс. до 30 млн руб.), гибкие условия погашения кредита, возможность досрочного погашения без взимания комиссий, индивидуальный подход к залоговому обеспечению и его оценке.

Кроме того, до конца апреля в банке действует акция «Три шага к успеху», и теперь получить кредит для развития и становления вашего бизнеса стало еще проще. Все, что вам для этого нужно сделать, это:

1. заполнить заявку — срок рассмотрения заявки от 1 до 7 дней;

2. показать эксперту свой бизнес — не требуется предоставление бизнес-плана, кредитный специалист на месте соберет всю необходимую информацию для финансового анализа;

3. подписать договор.

Подробнее о программах и условиях кредитования, предлагаемых АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО), вы можете узнать, позвонив по телефону: (383) 319-09-33 или обратившись в офис банка по адресу: г. Новосибирск, пр. Димитрова, д. 1/1.

АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО)

Генеральная лицензия ЦФ РФ № 2763 от 27.11.2007

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления