NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика «Горожанка» № 11 — первая в 2011 году!

«Горожанка» № 11 — первая в 2011 году!

Вот и подошел к концу первый месяц нового года. Казалось бы, что можно успеть сделать после бесконечной праздничной суеты?! Тем не менее ТХ «Сибирский Гигант» уже может похвастаться удачными свершениями — в феврале готов открыть свои двери новый универсам «Горожанка» на улице Кропоткина, 263.

Центр города. Офисы. Рестораны. Торговые центры с десятками обувных бутиков и магазинов одежды. Приходится констатировать тот факт, что центральный район в любом мегаполисе нередко отличается низкой плотностью продовольственных магазинов, адекватных запросам рынка и соответствующих потребностям современных горожан. Поэтому для жителей Плехановского жилмассива приятным событием станет открытие нового магазина в шаговой доступности. Ведь зачастую горожанам в ритме современной жизни хочется совсем немногого от продуктового магазина: чтобы все необходимое на каждый день можно было купить в одном месте, чтобы кассир при расчете улыбнулся и сказал «Спасибо», чтобы продукты были свежими, а цены «не кусались».

Так что же ждет покупателя в новом универсаме «Горожанка»? Безусловно, это лучшие торговые традиции сети: широкий, продуманный в мелочах, ассортимент всех необходимых в повседневной жизни товаров; цены, ниже которых зачастую не найти в других магазинах; непрерывные акции, в которых предлагаются любимые покупателем товары по феноменальным ценам; очень выгодная дисконтная система, обеспечивающая любого участника скидкой в 7 %* и многое-многое другое.

В день открытия есть отличный повод поспешить зайти в «Горожанку» на Кропоткина, ведь первые 500 покупателей, совершив покупку от 300 рублей, получат в подарок дисконтную карту «Горожанка»!

Адрес: ул. Кропоткина, д. 263.

Время работы: с 8 по 24 часов.

* Подробности об условиях обслуживания дисконтной карты «Горожанка» читайте на сайте компании www.sibgigant.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления