NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Новый «Л'Этуаль» в ТРК «Ройял Парк»: скидка на всё 35 %!

Новый «Л'Этуаль» в ТРК «Ройял Парк»: скидка на всё 35 %!

В разгар осенней поры, когда солнечных деньков становится все меньше, лучшим способом поднять настроение становятся вкусные ароматы, необычные цвета и сочные оттенки. Сделать осень ярче, а образ модным и красивым поможет парфюмерно-косметическая сеть «Л'Этуаль», которая дарит новосибирцам новый магазин красоты в центре города в ТРК «Ройял Парк»!

«Л'Этуаль» в настоящее время является одной из самых крупных в России сетей магазинов парфюмерии и косметики, открытых более чем в 52 городах страны. В магазинах представлен большой ассортимент мужской и женской парфюмерии, декоративной косметики, а также средств по уходу за кожей.

Коллекция лучших и ультрамодных товаров представлена более 150 марками, среди которых Сhristian Dior, Guerlain, Chanel, Givenchy и многие другие. Также «Л'Этуаль» является эксклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, испанской марки LOEWE, декоративной косметики от Make Up Factory, ухода и ароматов от Jose Eisenberg.

В «Л'Этуаль» вы найдете все — от продукции класса LUX до демократичных марок и линий, а профессиональные консультанты ускорят и облегчат ваш выбор! Кроме того, во всей сети действует гибкая система скидок и накопительных дисконтных карт.

В магазинах постоянно проводятся презентации новой продукции, специальные акции с вручением сюрпризов от фирм-производителей, а также неизменно действует система «подарок на покупку».

15 октября новый магазин «Л'Этуаль» на 1-м этаже ТРК «Ройял Парк» (Красный проспект, 101) открывает свои двери! Все гости с 15 по 17 октября получают скидку 35 % на любую покупку. Также в программе праздника ожидаются подарки, розыгрыш призов и фуршет.

Чарующие ароматы, яркие краски и многое другое — побалуйте себя в «Л'Этуаль»! Ждем всех по адресу Красный проспект, 101 (ТРК «Ройял Парк», 1-й этаж). Подробности по тел. 230-22-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления