NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика «ЖАРКОГРИЛЬ» — зажарь колбаску!

«ЖАРКОГРИЛЬ» — зажарь колбаску!

Ура! Весеннее солнышко греет совсем по-летнему и так и манит на пикник. Главный залог успеха на отдыхе — хорошее настроение и вкусная еда. К летнему сезону ООО «ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ» выпустила новинку — колбаски для жарки «ЖАРКОГРИЛЬ».

Рассказывая о новинке, заместитель генерального директора ООО «ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ» Игорь Скопин отметил, что все люди разные, у каждого свои предпочтения в еде: кто-то любит поострее, кто-то — оригинальные сочетания вкусов и необычные специи, кому-то просто нравится разнообразие. Технологи «ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ» постарались угодить всем покупателям, поэтому сегодня в ассортименте «ЖАРКОГРИЛЬ» уже более 10 видов колбасок для жарки, и это только начало!

Многообразие вкусов колбасок поражает: есть колбаски традиционные, давно полюбившиеся покупателям, такие как «Шашлычные» или «Домашние». Девушкам понравятся колбаски из нежного куриного филе, любители восточной кухни оценят пикантные и ароматные колбаски из баранины, а детям понравятся «Аппетитные» с сыром. И, наконец, самая большая гордость технологов «ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ» — это колбаски-гриль «Таежные» из мяса марала с кедровыми орешками. Таких колбасок вы точно не попробуете больше нигде! Они очень вкусные и очень полезные благодаря богатому содержанию витаминов и минералов.

Для изготовления колбасок-гриль используются только охлажденное рубленое мясо и натуральные специи, поэтому колбаски для жарки «ЖАРКОГРИЛЬ» такие сочные и ароматные. А натуральная оболочка при жарке образует аппетитную золотистую корочку.

Купить колбаски «ЖАРКОГРИЛЬ» вы можете во всех специализированных магазинах и отделах «ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ». «ЖАРКОГРИЛЬ»! Зажарь колбаску!

ООО «ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ»:

г. Новосибирск, Красный проспект, 220;

тел./факс: (383) 2-106-244;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления