NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Банк ''Левобережный'': только этой осенью – кредит со скидкой!

Банк ''Левобережный'': только этой осенью – кредит со скидкой!

Получать скидки или бонусы всегда приятно. Но вдвойне приятно, если этот бонус делает наш кошелек толще. Банк «Левобережный» решил уменьшить расходы своих клиентов, оформляющих потребительские кредиты. С 28 августа по 31 октября 2007 года банк проводит акцию «Осенью: –20% + страховой полис!» Возможность получить скидку 20 % от процентной ставки предоставляется всем клиентам банка, оформившим в этот период «Старт-кредит» и заключившим договор страхования жизни и трудоспособности.

«Старт-кредит» выдается на 3, 6 месяцев, 1 или 2 года. Для всех заемщиков, участвующих в акции, значительно понижается процентная ставка по кредиту. По условиям акции, при оформлении «Старт-кредита» сроком на 1 или 2 года процентная ставка составляет 12 %. Для тех, кто берет потребительский кредит на 6 месяцев, – 13,6 ,%. При кр! едите на 3 месяца – 15, 2 %.

«Старт-кредит» не имеет целевого назначения, деньги можно использовать по своему усмотрению – на покупку бытовой техники, мебели, ремонт, оплату обучения, покупок и развлечений во время путешествия и т.д. Его особенностью является то, что никаких справок, поручителей и залога предоставлять не нужно. Еще одно преимущество – высокая скорость рассмотрения заявки – в течение 1 часа. «Старт-кредит» выдается в размере от 5 до 150 тысяч рублей. Чтобы оформить его нужно прийти в один из 35 офисов Банка «Левобережный», расположенных в Новосибирске и районных центрах Новосибирской области; заполнить анкету-заявление; подписать кредитный договор и получить банковскую карту. Также оформить «Старт-кредит» можно в ТВЦ «Большая медведица» (ул. Светлановская, 50), торгово-офисном центре «Олимпия» (ул. Галущака, 2а) и ТЦ «Молодежный» (ул. Б.Богаткова, 206а).

Подробную информацию о «Старт-кредите» и об акции можно получить во всех офисах Банка «Левобережный» и по телефонам 346-29-33, 292-16-13.

Банк «Левобережный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления